Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2013-06-20 13:04 Света Maximus2952@ya.ru, г. Москва
Работаю в котельной уже не первый год.О комбинате в целом и моем непосредственном руководстве в частности могу сказать следующее:зарплату выплачивают вовремя, есть столовая с льготными ценами, начальник котельной Бузин С.Н. достаточно граммотный руководитель, он сумел подобрать поистине знающих и ответственных сотрудников, четко исполняющих свои должностные обязанности. Благодаря его чуткому руководству наш цех считается одним из лучших.
Отрицательных сторон пока не видела
2013-06-10 16:00 Татьяна Иванова, г. Москва
Зарплату не задерживают Спец.одежду предоставляют В столовой очень вкусно кормят Коллектив (в моем цехе) хороший. Главное найти общий язык.
Не уверена, что это можно отнести к отрицательным факторам, но... Рбота тяжелая, но это же производство. Некоторые по 5-10 лет работают.
2013-04-20 12:40 Александр Петрушкин, г. Москва
плиииз, дайте реальную инфу о предприятии кто работал на нем : уровень зарплаты рабочего персонала на предприятии( соответствует ли обещенному 30-40 тр ), о работе на нем, а также про общежитие и питание в столовой СПАСИБо))
****
2013-03-29 11:49 Светлана Смирнова, г. Москва
Оператором линии пельменного цеха работаю 10 лет. В этом году меня с юбилее работы поздравил исполнительный директор. Выдали премию и подарили букет цветов. За 10 лет ни разу не задерживали выплату зарплаты, а только каждый год ее увеличивают. Открыли проходную для удобного прохода к платформе "Останкино".
Убрали телевизионные экраны из столовой
2013-03-28 16:26 Юля, г. Москва
Работаю уже 4 года, хоть и тяжело, но привыкнуть можно и зарплата выплачивается стабильно. На заводе есть столовая где дешево кормят, давно с собой ничего не возила.
А ещё выдают талоны на продукцию каждые 3 месяца, хотелось бы по чаще)
2013-03-05 12:59 Не важно, г. Москва
нормальная компенсация бензина, белая зп, нормальные корпоративы, обучение и адаптация персонала
Какие нюансы есть в компании, которые не раскрываются на собеседовании: 1.Обещают 80 т.р., но по факту 60-65 т.р. Типа после испытательного срока проходишь грэйд и повышают. Ни фига подобного, пройти его нереально! Из всех суперов не прошел никто! Если ты вызубрил все стандарты до буквы и запятой (были и такие), это отлично, НО тебе зададут вопрос любой, не касающийся прописанных стандартов и на нем ты завалишься. 2.Генеральный самодур, плюс в том, что ты с ним практически не пересекаешься,…>>
2013-02-28 20:40 Аноним, г. Москва
всё
2013-02-26 12:35 виталий, г. Рязань
их нет
Когда устраивался на должность торгового представителя обещали оклад 17 000 р. а на деле 10 000 р. полное кидалово с бензином ездиешь практически за свои деньги, план продаж выполнить тяжело. Массовая текучка персонала.Куча не нужных бумаг каторые надо заполнять.В праздники работаешь как ишак. выходных практически нет. Мой совет Вам не теряйте зря свое время на эту убогую контору
2013-02-14 10:48 иван, г. Москва
если не оштрафуют то получиш вовремя
работа ад! оплата мизерная работают люди в основном пожилые живущие на территории комбината в нелегальном общежити на двухярусных кроватях по 8 человек в мизерных комнатах где днём и ночью может прийти охрана с проверкой сумок холодильников и матрасов! Начальство-скоты только и слышеш понаехали-свиньи! А ещё тут работают около 1000 нелегалов-узбеков и таджиков-грязных и вонючих козлов! иногда их отлавливает миграционная служба но их сново привозят! ! ! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! !…>>
2013-02-14 10:20 мария лыкова, г. Москва
зарплата без задержек
работа полный отстой рабочих считают за быдло орут понаехали твари вас тут не кто ждал в зарплате постоянно обманывают если не будеш работать сутками не чиго не заработаеш работа ад! на территории есть общага-тюрьма строгово режима постоянный шмон охраны ищущей продукцию комбината найдут-штраф и выселение работают в основном приезжие пенсионеры и предпенсионного возраста которых уже не куда не берут! охрана-твари где их только отыскивают таких?