Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Белая заработная плата, но не та что обещают на собеседовании, оклад по договору гораздо меньше, при увольнении могут расчитать по окладу.
Я очень рад, что деловые отношения с компанией Останкино закончились. О этой компании, к сожалению остались только самые негативные воспоминания. Руководство на месте не способно принимать решения вообще. Приезжающий из Мск на аттестации господин М. Относится к персоналу как к рабам, не считается ни с чьим либо мнением. Текучка 500% это не шутка. Дистрибьютор постоянно имеет проблемы с доставкой, за месяц могут не вывести до 30% от плана, с этим конечно никто не считается и закрывают оклад.…>>
2014-01-12 14:09 Александр, г. Ростов-на-Дону
Их нет!
Хрен платят, (оклад - МРОТ), полный негатив, руководство неспособное принимать хоть сколь адекватное решение, офис - помещение столовой! ! Позиционируют себя как лидеры отрасли, а на самом деле полная шляпа! Продукция - какашка редкостная. И еще много чего. Сам работаю еще, но при первой же возможности уйду с огромной радостью.