Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2011-11-02 12:23 Аноним, г. Москва
стабильная з/п
в этой компании берут на работу по принципу: кто меньше зарплату просит, и не важны ваши профессиональные качества. Рабочие как рабы за мизер зарплаты (20 т.р.) работают сутками. На всех ключевых постах только свои и они воруют по черному. А остальных за бутерброт принесенный из дома на пол зарплаты наказывают. Вы в кадры зайдите и посмотрите все ясно станет , такие окошки только в советские времена в ЖЭКах были! ! ! !
2011-10-06 15:02 Анананим, г. Москва
Может и есть
Промотали на 2 собеседования на должность Торгового, потратил свои деньги а потом отказ как будто за один раз нельзя было определиться с кандидатурой а не заставлять человека за свой счет ехать к ним в офис который находится у черта на рогах! С самого начала сказал что нет клиентской базы а они все равно пригласили а потом по этой причине отказали! Сволочи
2011-09-27 12:17 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, но не без греха, работать в женском коллективе - никогда не было плюсом. Стабильная з/п, очень понимающий глав.бух, чистое рабочее место
сырая база данных для учета, данось от метро - что явилось причиной моего увольнения, 2 часа от дома в один конец
2011-09-03 12:48 Работник, г. Москва
Стабильная ЗП
Бардак в голове у руководства, правильно говорят рыба гниёт с головы. Кругом одни свои и родственники, а рабы за них работают. На складе действует просто мафия. Начальница склада во главе всей этой мафии. Воруют в наглую.
2011-03-17 22:42 Поля, г. Москва
офис опен спейс (на любителя)
прождала hr 40 минут, на вопрос у Вас есть полис ОМС? HR спросила меня, а что это такое, я ей объяснила? На собеседовании сказали что з.п. полностью белая)
2011-02-22 13:23 Коллектив, г. Москва
иногда встречаются в коллективе хорошие люди, но это огромная редкость!
Рабская компания, народ держат за скот, условий работы никаких, соц пакет отсутствует, профсоюз так же, зарплата серая, за малейшее нарушение и даже иногда не обосновано лишают большей части зарплаты которая не отображается в налогах, народ запуган дальше некуда, объем работы по сравнению с зарплатой гигантский. люди работают иногда по несколько суток чтобы не потерять зарплату.