Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 106

2015-02-17 18:27 Анон, г. Москва
не писал никогда отзывы, но тут не выдержал. увидел на сайте требуются сотрудники, откликнулся, позвонили, пригласили. приехав увидел, что ну "очень серьезная" конторка. охрана все дела. зашел на ресепшн. делавая баба, которая там секритутка, с видом директора отдала анкету и указала пальцем, где нужно ее заполнить. внимание! дальше круче. помещение как муравейник, в середине круглый стол, где все бедняги, которые пришли устраиваться на работу сидят, друг перед другом и заполняют анкеты.…>>
2015-01-16 23:06 Аноним, г. Москва
белая з/п
Работала в компании. Полностью согласна по поводу коллектива! Его там нет! ! ! В опте работают зазнавшиеся тупицы, которые не знаю больше куда устроится. Все друг друга гнобят, поливают грязью. Штрафы постоянно! ! ! А общем ужас!
2014-12-28 20:09 Аноним, г. Москва
только устроился и сразу с корабля на бал. Был приятно удивлен корпоративной кульруре и отношению руководства к подчиненным. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, да еще и новый год в крутом ресторане. умеют веселится и работать! Зарплату не задерживают, все что заработал всегда выплачивпют.
клиентов много, территория наработана, расширяю постоянно, схалявить не прокатит))))
2014-12-18 19:09 мпрапр, г. Москва
? ап
Отдел кадров сволочи, размещают вакансии от балды хотя им не кто не нужен. Звоню по указанному номеру начальник говорит что вакансий нет и не было Вон нафига так делать
2014-12-18 16:55 Владислав, г. Москва
Вроде обещают не плохо.
Итак, позвонил в кадры, по телефону у них гогот и ржанье, кто то кого то с чем то поздравлял. Ну ладно. Договорились о собеседовании, м.Речной Вокзал. Девушка в кадрах начала мне объяснять как до них доехать, м.Речной Вокзал, от метро автобус 673 до конечной, спрашиваю Вы мне адрес скажите. Отвечает адрес вам ни к чему, вы на него не ориентируйтесь. Приедете на конечную наберите нам, мы Вас сориентируем. Ладно, поехал. Приехал, набираю, не берут трубку, звоню еще, сбрасывают и кладут трубку.…>>
2014-12-10 14:13 Светлана Сырцова, г. Москва
Начинала в компании с низов. Основной плюс Останкино - если вы хотите развиваться, вам дадут возможность. Ни в одной компании не встречала такого грамотного руководства. Ушла, т.к. хотелось развиваться в совершенно другом направлении. К прочим плюсам: ежегодные премии гарантированы, не задерживают з/п, хороший коллектив. Я рада, что посчастливилось работать в таком месте. Спасибо.
Увидела очень странные отзывы по расположению компании и отсутствию корпоративного транспорта. Может, я одна ходить умею, но от метро до завода 10 минут пешком, от ж/д станции - 2 минуты.
2014-11-26 15:44 Светлана, г. Москва
Девушка при первом собеседовании, была вежлива и производит очень приятное впечатление.
Никогда не писала никаких отрицательных отзывов, но общение с одним из директоров, заставило написать меня сей отзыв. Вакансия товароведа/ оператор 1С была размещена на HH, отправила свое резюме и меня пригласили на собеседование. Меня пригласила Виктория Круглова. Приехала, пропуск мне не заказали.( Я объясню почему пишу детально, ниже) Прождала какое- то время, пока выяснили этот вопрос. Далее большой отдел кадров, где творится какая то не разбириха, ну да и ладно. Заполняю анкету и меня…>>
2014-11-19 00:21 Стас Кузенцов, г. Москва
Работа как работа, меня вполне устраивает. Коликтив ребята хорошие работают, подзаработать всегда дают. В столовке цены радуют, удивился им когда трудоустроился. И после работы не задерживают тоже плюс, такого, чтоб бесплатно поработай лишний часик, а лучше 3 нет, как было на предыдущей работе.
Добираться долго, да и транспорта нет корпоративного от метро. Жалко. Еще и график с 7 не очень радует. Ну и анализы сдавать приходится, помню даже когда только устраивался ждал когда медкнижка сделается, только потом работать можно.
2014-11-17 01:17 Кирилл, г. Москва
известная компания, зарплата белая и без задержек, в столовой дешево и вкусно, коллектив хороший, в общем меня все устраивает!
ждал медкнижку неделю
2014-11-07 11:19 Евгений Блинов, г. Москва
Зря Вы плохо наговариваете на компанию. Я был на собеседование в отдел продаж. Впечатление положительное, на собеседование хорошо менеджер рассказала, все рассказала - собеседование длилось целый час. Приходя в другие компании, задумываешься о профессионализме менеджеров по подбору. Здесь же мне все понравилось. Процветания Вам
Далеко от метро, душно там, где заполнял анкету (большое помещение и много людей)