Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 15:15 25.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания в целом сделала все условия для работы.Зарплата достойная,если выполняется план.Платят вовремя,без задержек.Для сотрудников действует своя скидка -60%.Оплачивается больничный,отпуск.Вежливый персонал.правда не везде.

Но есть и минусы особенно в ТЦ Кольцо.Там в Бифри не очень правильно выбраны замы.Они не только грудо разговаривают с персоналом,могут даже с клиентами.Иногда врут что они управляющие.Плетут интриги в самом коллективе.Берут из ЗП деньги за недостачи намного больше.Настоящие хамки.и всё им сходит с рук.Питер не особо следит за этим.

# Юлия2012-09-14 12:05:12
А мне не нравятся магазин этой компании в Казани - ни БиФри, ни ЛавРепаблик. Ну ОООЧЕНЬ навязчивый сервис..ну просто до ужаса..не успела зайти, сразу куча информации и ходят за тобой как на поводочке, к тому же информацию выдают громким голосом...с дебильной улыбкой на лице:))) Это и смешно и ужасно наверное для персонала. С качеством товаров тоже беда, синтетика одна, все магнитится, после стирки деформируется. В ЛавРепаблик...работают только "звезды":))) Если не дай бог померила и не взяла..или сказала "я подумаю..посмотрю ещё" ..все...столько презрения, что я уже точно ничего не надумаю покупать у них:(( Вообщем вывод..продавцы похожи на громкоголосых марионеток из цирка ДюСолей...с неестественными улыбками:( А "боссы" магазинов (на сколько я видела в торговом зале упр-их и администраторов) на церберов "типа" улыбающихся, но вечно "натравляющих" продавцов на покупателей..печалька:((
Кстати, вот в Зарине все хорошо, никакого навязчивого сервиса..очень милые продавцы...а контора одна...туда люблю заходить..просто приятно там быть..покупаю одежду для мамы:)
# Аноним2012-01-17 23:11:29
В этой компании остаются только лицемеры, тот кто хорошо ладит с руководством, тот кто выживает всех своей наглостью. А на самом деле трудолюбивых продавцов и достойных замов пытаются всячески подставить и выжить оттуда. До какого то времени терпеть можно, но нервы дороже.
Тот кто там работал поймет, почему перспективы 5, а уважение и отношение начальства 2..
# Аноним2011-06-27 14:14:18
а я обажаю бифри и именно кольцовский, очень доброжелательный коллекти в плане обслуживания.и вся команда продавцов по городу очень заводная)) а то, что бырышня не смогла сработаться в этом коллекиве=это ее проблема))..тем более оценивая начальство и его уважение к сотрудникам она ставит 2 звезды, а перспективы работы в компании 5 звезд))), где логика?))