Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 81

2013-05-21 10:07 олег, г. Москва
положительных сторон нет
первое мое слово ШАРАГА особено АТУ где начальник ВОЛОХОВ И ЕГО ЗАМ НАЗАРЕНКО . знайте с обещяной зарплатой водителя в АТУ что на юбилейке вы домой не уедите. СОДЕРЖАНИЕ машины финансовом плане ляжет полностью на вас. ЗА пережог горючего даже на 20 грамм вас лишат премии от 5 до 10 процентов. прежде чем устраиватся хорошо по думайте . АТУ ПОЗОР
2013-05-12 20:59 Инженер, г. Уфа
возможность трудоустройства без опыта, что в наше время большая редкость, зар. плата приходит вовремя, спецодеждой обеспечивают от и до. Работаю на севере пятый год, за это время столько контор повидал, где условия в сто раз хуже. Конечно это не Газпром, но работать можно
месторождение находиться в ЖОПЕ мира, правда добираться стало чуть легче(пересадили на самолет), питание не вдохновляет.
2013-05-11 21:00 Светлана, г. Москва
Один сплошной бардак! ! ! ! ! Захотело руководство Одинцовского АТУ-2 колонна №1 уволить водителей, значит оно сделает все и подведет людей под увольнение, причем голословно и без доказательно.Развели частные кадровые агентства, поставили все на поток, когда в стране безработица-это выгодно очень маленькой кучке, все поставлено на деньги...Зачем иметь сплоченный и ответственный коллектив, когда можно менять людей каждую вахту.Никто ни за что не отвечает, все делается через крик, наезд, и не нормативную…>>
2013-05-03 15:31 Сергей, г. Москва
Нормальная Контора! у меня первая вахта и первый опыт! тоже начитался отзывов думал не поеду, но решился.Оказалось здесь все хорошо! Кормят нормально! денег не на че не тратишь.так только вкусняшки купить в магазине или фрукты)))
но есть свои минусы для меня привыкшим жить в квартире тяжело привыкать к общаге, и то она нормальна!
2013-04-21 17:15 павел, г. Тольятти
Техника
Всё ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-15 23:45 дамир, г. Москва
Жалование режут.Г-н Негодяев СМУ-4 даже объяснений никаких не требует.Просто рубанул с бригады по 10 000рэ. мотивируя отсутствием нас на рабочем месте.а на то что у нас 4 позиции в радиусе 500метров ему наплевать.Большинство прорабов бестолочи.
2013-04-08 09:34 антип, г. Москва
Из положительных сторон только отношение кадровичек.
Абсолютная безграмотность в работе молодых студентов ИТР.На данный момент основные обьемы завершены, соответсвенно зарплаты за переделки и недоделки не будет должной.Народ бежит.У логистов отдел перевозок совсем оборзел, работает из рук вон плохо.ЗПГС это сплошной бюардак.Ребята опасайтесь таких организаций, все нервы кончат и обещанной зарплаты не увидете.
2013-03-27 12:53 водитель, г. Москва
работаю в ату все устраивает и еда и жилье просто есть людишки которые постоянно ноют таких оч мало но они есть.нач.ату волохов о. канечно самодур еще тот .но он правильно с нас требует выполнения простейших обязоностей. с него тож спрос велик.по быту могу сказать что все норм у нас в болке график дежурств на каждый день.приходишь с работы и чистота и вода всегда есть.на счет бани конечно не то что нет есть но маленькие ходи мойся не ленись.работать можно зп 70 тыр в месяц
при устройстве обещали 75. платят семдесят. но мы еще разберемса почему.
2013-02-07 16:50 ОЗКИ, г. Москва
Все отлично, благодаря данной компании, жизнь стала налаживаться.
Всех недовольных, обиженных и брошенных попрошу об одном - обернитесь назад и посмотрите за что с вами так поступили, где вы так накосячили..... А если реально не справедливо, и тому есть подтверждение, либо у вас есть информация к размышлению, звоните на телефон : 8(3494) 923174 (в течении рабочего дня) готов выслушать.
2013-01-29 10:46 константин киселев, г. Коми
очень отвратительная компания я бы все ночальства привлек бы по 159 там следственным органам есть натчем поработать обман ва всем начиная с трудоустройства если ты устраиваешься по договору то даговор тебе на руки не кто не даст дак тогда какой это нахрен договор они обещяют выплачивать одну зорплату а на самом деле получишь в половину специалисты кругом липовые с покупными корочками дипломами я предстовляю что они там наляпают гаспрому приезжают сварщики монтажники они только там учатся варить и…>>