Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 15:31 03.05.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Нормальная Контора!у меня первая вахта и первый опыт!тоже начитался отзывов думал не поеду,но решился.Оказалось здесь все хорошо!Кормят нормально!денег не на че не тратишь.так только вкусняшки купить в магазине или фрукты)))

но есть свои минусы для меня привыкшим жить в квартире тяжело привыкать к общаге,и то она нормальна!

# Павел2013-08-01 19:48:41
отличная контора, но в данное время ее начало лихорадить в связи с сокращением финансирования газпромом своих объектов, это всего консалтинга касается!
# Хочу устроиться2013-05-17 17:56:23
Так а плохого есть что-нибудь?
# валерий2013-05-15 10:37:09
компания дерьмо. людям в глаза говорят:-"Башкирия большая,других возьмём,мы провели мониторинг по средней полосе России безработица" Премию могут не заплатить просто так. Лешают за мелочи на которые в других предприятиях даже не обращают внимания. Быт отсутствует целиком и полностью. Политика этой клмпании такая: Оклад у работяги минимальный,большая часть того,что человек зарабатывает приходится на премию. и задача начальства забрать эти деньги у работника.Пугач на всё закрывает глаза-ему это выгодно. Из людей зделали рабов. Все ихнии услуги для работников-медвежьи услуги. вся компания одним словом -бардак. Народ не идите сюда работать. 30000 тысяч можно найти и дома или ближе. Пугач-гендиректор ЗПГС с работягами даже не общается,что бы ему о проблемах не говорили. а проблема-это он сам. Рыба с головы гниёт. Всё руководство-подхалимы и его халуи.Это особи не имеющие чести и совести!!!В этой компании -ЗПГС,узаконенное рабство. И всем на это наплевать. при трудоустройстве вам даже трудовой договор на руки не дадут.А без него вы бесправны.