Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 81

2013-01-09 23:54 Владимир, г. Уфа
Кормят как в армейке калорийно, баня с парилкой , спецуху выдают или можно нарулить и так, балки путевые теплые в модулях еще лучше, а про общагу не скажу ото ламанетесь туда жить.Я романтик по жизни, жопу видел поверьте.Все там меня устроило кроме оплаты, зато вовремя плотят не кидают.А я в кредитах сидел спасло.Там можно зарабатывать хорошо, надо себя в работе показать в сму-1и сму-4 платят друзья необижаются.Алкоголикам там не место.
Добираться конечно туда жопа, но если тебе мой юный друг не 60 лет и ты не из светской семьи переживешь. 3 часа вертушка 5 часов автобус 1 час вахтовка и 5 часов ожидания ну все это без еды, запасись навсякий хоть сухорями.А в целом нестрашно.
2012-12-25 20:43 Олег Корчагин, г. Москва
никаких просто гавно
Работа руководящего состава оценивается в ноль процентов. каждый руководитель начиная от малого звена и заканчивая зам.начальниками управлений занимаются своими делами а именно кто ловит рыбу для собственых нужд и на продажу, кто торгует спиртом, кто ухлестывает за женским контенгентом и делает это на виду у всех давая понять что они здесь бессмертные.Помощи как от руководителей никакой одни проблемы которые они умышленно создают своим рабочим, ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ…>>
2012-10-08 00:42 митя северов, г. Сургут
практически нет
напоминает плохой стройбат 80 годов прошлого века! Полный набор судимых отморозков , диких горцев и трусливой охраны. Питание, медицина , условия быта ниже плинтуса. Людям со слабым здоровьем и слабой психикой не советую. Есть шанс не вернуться с Ямала!
2012-09-30 15:18 Аноним, г. Москва
Все устраивает, без особых отклонений, поведение руководства - честное к работягам.
Дураков хватает везде
2012-09-26 06:08 Аноним, г. Москва
Очень сильный директор! Хороший молодой колектив.
Эй, аноним 24.09.12 08:02. К тебе чтоли Волохов под капот загядывал? Хотелбы я видеть эту картину ))) Спрашивает с механиков? Не смеши мои подковы! Арёт благим матом вперемежку с оскорблениями! Ты либо два дня работаешь, либо лох-лохом )))
2012-09-19 10:53 Аноним, г. Москва
зарплата во время
зарплата маленькая по сравнению с остальными фирмами. автотранспортное управление ( нач.Волохов О.А.) хорошо подпортила репутацию ЗПГС. слухи расходятся быстро, сам видел как увольняются не по одному человеку, слышал лично как водители отзываются о своем начальнике. кормят помоями. антисанитария полная. отношение к рабочим, как к рабам. а начальство пресмыкается перед директором.
2012-08-28 20:56 Антон, г. Омск
Директор талантливый. Все отлично работаю 5 год. Спасибо.
2012-08-07 21:41 аноним, г. Сургут
ОТЛИЧНО наёбывают! , когда на работу зазывают!
Да! ................! Козлячья видимо контора!
2012-07-05 23:33 Аноним, г. Тюмень
зарплату во время
не вздумайте ехать к прорабу белусу.он начисляет самую низкую зарплату а своих подчиненых за людей не считает.
2012-07-02 02:20 Наиль Гали, г. Уфа
Стабильная зарплата.
Медецина никакая... Заболел бронхитом, но "врач" опроверг мой диагноз, дал 4 таблетки ОТ КАШЛЯ и отправил на работу. Люди с пробитыми головами выходили после 3 дней больничного на работу. А иначе увольнение. Еда отвратительная. Служил в 90стых... кормили много лучше! ! ! Вечные очереди. В туалете грязь и невыносимая вонь. А на заводе растут стологмита из говна в метр высотой. Постоянно непонятные штрафы из за того что не там пописал. Вариант- или наделать в штаны…>>