Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 4

2014-02-17 15:09 Аноним, г. Омск
Есть хорошие моменты. Если Вас не берут в "Газпром" то можно работать и здесь , но! Не с КАЛЕМИНЫМ П.А. в других бригадах ребята не плохо получали.
Ребята хочу предостеречь от конкретного человека: КАЛЕМИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ! Еще работает в СМУ-1, 5й участок! Прораб -калдырь! Не имейте с ним ни каких дел! Гнилой и конченый человек! Постоянно плетет какие-то интриги, бухает даже на вахте И постоянно врет! ! ! Работать в ЗПГС можно но не с ним!
2013-10-10 14:32 НЕ ВАЖНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, г. Омск
ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
НЕЛЬЗЯ УВОЛЬНЯТЬ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО, СОКРАЩАЙТЕ И ПЛАТИТЕ-У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ ДА И ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЕНЬГИ! МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА БОВАНЕНКОВО И ДР.МЕСТОРОЖДЕНИЯХ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ ОДНИ И ЕСТЬ ЗАКОН ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИХ УВОЛИТЬ! НО ВИДНО ЗПГСу ЭТО ПО БОКУ УВОЛЬНЯЕТ ПАЧКАМИ, ЗАТО НАЧАЛЬНИКОВ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
2012-08-28 20:56 Антон, г. Омск
Директор талантливый. Все отлично работаю 5 год. Спасибо.
2012-01-26 12:46 Антон, г. Омск
Все отлично, школа жизни , можно сказать! ! ! Пробуйте! ! !
Чуть по больше ЗП)))))))))))