Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 21:00 11.05.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Один сплошной бардак!!!!! Захотело руководство Одинцовского АТУ-2 колонна №1 уволить водителей,значит оно сделает все и подведет людей под увольнение,причем голословно и без доказательно.Развели частные кадровые агентства,поставили все на поток,когда в стране безработица-это выгодно очень маленькой кучке,все поставлено на деньги...Зачем иметь сплоченный и ответственный коллектив,когда можно менять людей каждую вахту.Никто ни за что не отвечает,все делается через крик,наезд,и не нормативную лексику.Тоже мне руководство....

# Роман2013-11-10 19:33:25
Ольга, где муж то работал? Скажу про него всю правду.
# Ольга2013-10-24 16:32:10
Моего мужа сегодня уволили.Все из-за того, что не подчинился начальсту-не загнал погрузчик в болото, да и если бы и подчинился был бы виноват
# Руслан2013-10-19 14:19:10
Ну ты Валера, даешь!!!!! сам написал комментарий2, а потом через одну минуту его и подтвердил только от под именем АТУ2. Ну не козел ,а справедливым себя строишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Виталий2013-10-08 12:34:23
Хорошо сказал адъютант Кистера Бойцов накануне развала АТУ-2: - Гнать надо было Кистера, тогда бы мы все остались работать в Москве. Нет уж Валерий Александрович, езжай к своему главарю в Воркуту.
# Сергей2013-08-07 15:08:28
Похоже сам Кистер пишет в свою защиту, ибо шестерка бы не побоялась назвать свое настоящее имя. А с Кистера обязательно станется и за подлость к людям и за деньги которые он тащит в свой карман через свое кадровое агенство. Мы на Воркуте ждем его... в каменоломне.
# Алекс2013-07-26 08:58:39
Уважаемый Валерий Вы тактичный и грамотный человек не обращайте внимания на этих грубых и циничных людей . В боевых условиях победа куется такими как Вы ,а Ваш оппонент это трус предатель бездарный человек
# Валерий Баталов2013-07-01 10:48:32
Уважаемый (Руководитель). Прятаться за пустыми названиями и смайлами не хорошо! Я ведь не прячусь. Работа у меня есть и не плохая. Та что быладо вахты потерял по понятным причинам,не скрою,в душе обида есть. Руководитель,который приглашает людей на работу,делает заверения, что все будет как положено, и при этом чинит препятствия, старается рассорить работников,чтоб не оброзовался коллектив,"стравливает" административный персовал по той же причине, вынуждает, заставляет,просто не допускает к следующей вахте людей имеющих собственное мнение и проявившие его. А за всем этим стоят человеческие судьбы,люди сорванные с постоянного места обитания и имевшие какую-то работу,в последствии не так все просто решить,трудоустроится и войти в колею. Руководитель-это не от слова руками водить,а руководить коллективом,дабы была сплоченность,грамотность,решения поставленных задач. Разбираться в профиле своей работы.
# ату22013-06-06 11:44:08
верно говорит
# Валерий2013-06-06 10:03:33
В каждом слове,в каждой фразе истинная правда. Я,Валерий Иванович Баталов запускал АТУ2 Москва,Одинцово. как начальник автоколонны. с полного нуля. В моей команде были подобраны достойные и надежные кадры; механик Игнатов Юрий Сергеевич (немного трусоват перед Кистер) а так отличный механик,специалист по персоналу Беляев Вячеслав Алексеевич (умница,продвинутый програмист,легок в общении,человек легко идущий на компромис),мастер по ремонту Аргат Николай Николаевич (просто трудяга,порядочный). И что вы думаете? после первой и единственной вахты Кистер А.А. отказал в дальнейшей работе: нач.а/к Баталову В.И.,спец.по персоналу Беляеву В.А., мастеру по рем. Аргат Н.Н. Ну допускаю,что негодяй,лодырь,тупица,бездарь один человек, ну сразу трое ))))))). Главная причина в том,что Кистер боится людей грамотных,которые могут ему противостоять и возразить когда он не прав,высказывать и отстаивать свое мнение и при этом защищать слабых,доносить правильное мнение и решение высказываемое коллективом что его сильно раздрожает и тут же следует упреки,истерическое поведение,высказывания о расторжении трудовых отношений.
# Администрация2013-05-17 18:00:05
Спасибо, IP адрес Ваш у нас есть, мы Вам перезвоним.