Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 81

2013-09-17 12:54 Сергей Калашников, г. Новый Уренгой
Отличная организация. Не верьте отрицательным отзывам, их оставляют всякая шушера и мудаки. То з/п там кому то порезали... (значит было за что! ! ! ). Не понаслышке знаю, что на многие браки и ошибки, просто закрывают глаза, но это относится не к самовозвышенным придуркам; таким образом им показывают их место. Сам видел и продолжаю наблюдать, некоторых, по пояс деревянных (сверху) людей, с амбициями спецов... И как такой олень может претендовать на всеобщее признание и з/п, как у всех? А…>>
Долго добираться до места работы. (Но это север и за это платят) Кто не переносит долгую дорогу, попробуйте телепортироваться.
2013-09-14 10:07 Сергей, г. Алтай
быт налаживается. зарплата вовремя а кто пишет о плохом так сами виновны. позволели себя так обманывать. добиться правды можно по любому. главное не боятся а решать все по факту
молодое итр пытается учить работяк. хотя сами по сути корочки себе за 2 барана купили
2013-08-02 15:15 Владимир, г. Москва
Столовая нормальная
Стоим на ремонте пятый месяц. А Кистеру на все наплевать, задолбал своим дорожками и плиточками мы вадители или строители не пайму. Строим заборы и варота а техника стоит. Неужто Пугача это устраивает? Кистер нас боиться с нами не общается и по работе ничо ответить не может потому что он фермер а не тарнспортник. Кагда ево выгонят?
2013-07-24 00:31 Аноним, г. Тюмень
Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах и микроавтобусах из Тюмени, ХМАО, ЯНАО и обратно. Телефон для заказов в Тюмени 8 3452 600 927 Андрей
2013-07-16 19:56 Василий Белов, г. Новый Уренгой
Положительных сторон по настоящее время я не замечал
Заполярпромграждан строй за помните название этой организации. Это просто всем шарагом шарашка, дурят на каждом шагу зарплату срезают за любую мелочь, обещают один оклад получаешь в два раза меньше, аванс 1000 руб не зависимо от размера зарплаты. Не кто не работает по должности сварщики капают стропольщики занимаются отделкой помещений, отношения к рабочему народу вообще безобразное чморят по полной. Вообщем не кому не советую суда устраиваться да и я сам увольняюсь после этой вахты.
2013-07-12 22:43 Ольга Яценко, г. Москва
общительность, дружелюбие, понимание.
подлость, злорадство, подвох.
2013-06-21 16:27 Мария, г. Москва
Питание хорошее единственно к чему нет притензий.
Отношение хамское, люди приесжают работать по специальности а работают разнорабочими, Какие-то ямы копают, дорожки укладывают.Приехали по вызову, из всего что там было наисано, правда только про питание.Главный немец отыгрывается наверное за своих.
2013-06-06 10:18 В ответ Светлане, г. Москва
Люди, рабочие
В каждом слове, в каждой фразе истинная правда сказанное Светланой. Я, Валерий Иванович Баталов запускал АТУ2 Москва, Одинцово. как начальник автоколонны. с полного нуля. В моей команде были подобраны достойные и надежные кадры; механик Игнатов Юрий Сергеевич (немного трусоват перед Кистер) а так отличный механик, специалист по персоналу Беляев Вячеслав Алексеевич (умница, продвинутый програмист, легок в общении, человек легко идущий на компромис), мастер по ремонту Аргат Николай Николаевич (просто…>>
2013-05-30 21:39 Сергей, г. Москва
Кормят и одевают
Мы перешли в АТУ-2 с Ямалмеханизации, сначала обещали золотые горы. Прошлую вахту наши мерсы простояли без запчастей, съездили домой, отдохнули 1.5 месяца и приехали к калашному ряду. Машины стоят как стояли. Начальнику АТУ Кистеру (он же Мой До Дыр) ничего не надо, только бы дорожки подметали. Где такого бесталкового взяли, он же в технике баран. Короче надо бежать от такой работы.
2013-05-23 20:19 маратос, г. Новый Уренгой
пока ещё не обманывали по зарплате, сколько обещали, столько платили, вроде в этой конторе всё правильно.....на первый взгляд.... Да есть свои сложности, вахта есть вахта, но отрицательных сторон хватает....
Самые первые трудности начинаются сразу по приезду в контору, очередь, если даже ты там на постоянке работаешь уже ни один год, это не говорит о том, что тебя там ждали, и что ты в этот день оформишься (за четыре года работы, на работу без проблем я заезжал всего пару раз). А если нужны какие нибудь документы, например 2НДФЛ или копию трудовой, очень тяжело получить, я уже третью вахту не могу получить эти справки, то заявления не доходят до главной конторы, то одну справку пришлют, а…>>