Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 16:50 07.02.2013
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: ОЗКИ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Все отлично, благодаря данной компании, жизнь стала налаживаться.

Всех недовольных, обиженных и брошенных попрошу об одном - обернитесь назад и посмотрите за что с вами так поступили, где вы так накосячили.....
А если реально не справедливо, и тому есть подтверждение, либо у вас есть информация к размышлению, звоните на телефон : 8(3494) 923174 (в течении рабочего дня) готов выслушать.

# аноним2015-03-25 01:31:37
в ОГЭ НА бованах рассчиталась туча электриков,ибо ребят заставляли сортиры чистить..ехать туда надо если здоровье железное..ибо там кругом радиация..был там 2 вахты и больше не хочу..кормили отвратительно,в газпромовский магазин не пускали..работяги пьют плохо очищеную воду из очистных ВОДОПАДОВ,и через 2 недели начинаешь бегать ссать по 20 раз в день-почки не выдерживают..к концу вахты у некоторых начинают крошиться и выпадывать зубы..а начальству питьевую воду из уренгоя вертолетами завозят.. ..бованы это ЗОНА!!!
# юра голоктионов2014-07-18 03:36:12
Мастёвая компашка!
# Александр2013-05-17 15:42:00
Приглашают работать кладовщиком в отдел главного энергетика, ребят как работается там? Кто нибудь работал там? работа на Бованенском месторождении.
# Сергей2013-05-03 15:27:00
Нормальная Контора!у меня первая вахта и первый опыт!тоже начитался отзывов думал не поеду,но решился.Оказалось здесь все хорошо!Кормят нормально!но есть свои минусы для меня привыкшим жить в квартире тяжело привыкать к общаге,и то она нормальна!
# Николай2013-04-16 00:55:37
А как там условия работы кладовщиком? Работа на месторождении на полуострове Ямал (НГКМ Бованенково) вот раздумываю.
# Работаю два года2013-04-13 21:28:40
Один от 12.04.13! Ну нет по твоему грамотных специалистов, так че сам то ушел, для чего тебе грамотные специалисты, выполнял бы свою работу грамотно и качественно. И каким образом Понты отразились на размере твоей зарплаты?! Каждому выбирать свое!
# Русел2013-03-15 01:02:13
Ника,меня тоже пригласили инженером в Новый Уренгой, А отзывы,не ахти,тоже незню что делать!
# Ника2013-03-05 02:42:55
Я по начиталась отзывов,кашмар! Я запуталась,что так все плохо.Меня могут пригласить в эту фирму работать инженером ПТО.Я боюсь ехать,ведь у меня маленький ребенок(Вот так возьмут и кинут(
# один2013-02-12 17:04:47
ОЗКИ
ты о чем?
я сам ушел из этой конторы, потому что нет там грамотных специалистов одни понты, и зарплата я тебе скажу не фонтан. Я на земле получаю теперь больше.
# zlo2013-02-10 08:50:36
Вам так и нужно что бы кто ни будь бы настучал. ОЗКИ