Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Отзывы о компании     Заполярпромгражданстрой Всего отзывов: 5

2015-02-24 22:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-06-10 15:28 саня, г. Тюмень
парни подскажите у маш.экскаватора какая зар-та и в каком сму лучше! ! ! с 6-м разрядом! !
не могу дозваниться до от.кадровачтоб узнать вакансию
2013-07-24 00:31 Аноним, г. Тюмень
Пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах и микроавтобусах из Тюмени, ХМАО, ЯНАО и обратно. Телефон для заказов в Тюмени 8 3452 600 927 Андрей
2012-07-05 23:33 Аноним, г. Тюмень
зарплату во время
не вздумайте ехать к прорабу белусу.он начисляет самую низкую зарплату а своих подчиненых за людей не считает.
2011-11-17 12:02 Аноним, г. Тюмень
не кантора а шарага
По устройству на работу обещали зарплату 50 - 55 тысяч рублей в месяц получил первый полный месяц 24 тысячи потом 45 тысяч платили в итоге вот последний раз заплатили 45 тысяч за два месяца условия проживания не какие быт ниже некуда питание такое что убить желудок за первую вахту можно на раз два расчёт компании набрать людей на один два месяца и уволить не заплатив не чего люди сами уезжают не доработав вахту так как не получают обеденного не которые даже не знают как уехать бывает даже на билет…>>