Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 93

2020-03-10 18:46 Аноним, г. Киев
Пришла на почту вакансия на работу. неделю назад. Позвонил. Отдел кадров, настя, такая... Вам в понедельник перезвонят... Прошло несколько дней и в понедельник сам звоню, праздник, звоню во вторник, перезвоните после 17.00, перезваниваю, трубку не берут, а с другого номера говорят, что не актуально... ВОПРОС, ВЫ КАКОГО ЛЮДЯМ МОЗГИ КОМПОСИРУЕТЕ? ? ?
2019-11-03 12:34 В******я, г. Днепропетровск
Проработала в компании Оселя Буд 9 лет. Получила огромный опыт, прекрасный коллектив, остались очень теплые воспоминания. Что очень важно-поддержка руководителя и адекватные принятия решений. На данный момент компания развивается и есть перспектива роста. Зарплата выплачивается вовремя. Руководители идейные, интересные, часто вносятся новшества, что облегчает работу сотрудника и дает толчок развитию. Очень благодарна собственнику компании-Стальникович Марине Михайловне за поддержку, справедливые…>>
2019-09-30 15:03 Сотрудница, г. Киев
Молодой, достаточно дружный коллектив и руководитель. А все остальное как у всех.
Больших нет, иначе бы не работала
2019-06-18 11:26 Аноним, г. Днепропетровск
Администрация хочет отстроить системный бизнес. Не все идет идеально, но при желании изменения будут. Отзывы разные, но тот, кто сам не делал, тот только может категорично судить. В этом сегменте уровень в компаниях приблизительно одинаковый. Порадовали современные подходы работы с клиентом. Результат скоро будет виден. Настроен на дальнейшее сотрудничество.
Место расположения - пром. зона. Ставится много параллельных задач.
2019-02-05 14:34 Торговый, г. Харьков
Лоховские условия для торговых представителей! Маленькая ставка 9000 грн-ездить на своем авто по городу и области за копейки! Если вам нужны нормальные люди-надо предлагать 15 000 грн плюс проценты.
2017-06-19 18:14 Жора, г. Днепропетровск
Столовая, хотя сейчас стала очень дорогой.
Положительных сторон НЕТ! Кидалово на бабки. Начальство безграмотные петухи и петушицы. Условия труда адские. Коллектив все стукачи и жополизы. Работа в праздники. Соцпакета и официалки нет. Хамство и невоспитанность. Перспективы роста нет, если ты не стукач. Грязь и вонь.
2016-12-27 01:16 работник, г. Днепропетровск
одни петухи
кабала. хозяйка дешовка за копейку в церкве пукнет.
2016-04-25 20:14 Владимир Владимирович, г. Днепропетровск
В некоторых отделах прекрасный коллектив и чудесный повар
Учредительница достигла много, но потеряла к сожалению человечность.Для нее, персонал проработавший года -это ничто! Никого не ценит сотрудников , а об уважении я вообще молчу. М.М.будьте проще и люди подтянуться. С.В. старается, но мамка обрезат крылья. Поэтому всех конкуренты и забирают, ценят и платят достойно.
2015-12-13 03:06 Аноним, г. Днепропетровск
Только столовая.
Работал в этих компаниях ООО " Элит", ООО " Виктория и К", ООО " Элит -Крым", ФЛП Стальникович М.М., Стальникович С.В., Стальникович В.В., Кондратенко, Гордейчук, Курбацкая, Работа прикольная конечно, но, БАРЫНЯ она-же Стальникович М.М., обожает сплетни, интриги, склоки. Сталкивает людей лбами, приветствует стукачество, сиксотство, в каждом кабинете сидит человек, который ей стучит по средствам электронки, вайбер, скайп, да она-же сама такая. Если Вы каким-то образом…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Днепропетровск
Только столовая, нормальные цены и качество!
Марина опять жлобиться на зарплату? ? ? Вставляют ее кто как хочет, так ей и надо! ! ! ! ! Марина, жлобись дальше, тебе это вернется и не раз!