Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 93

2015-05-30 15:08 *** Работаю***, г. Киев
ЗП и аванс во время без задержек учитывая ситуацию в стране предприятие работает и четко по графику выплачивает заработанные деньги.
Их нет
2015-05-29 19:57 Аноним, г. Киев
есть
2015-05-29 18:57 Аноним, г. Киев
Работаю давно. Начинал также с должности кладовщика. построил карьеру в Компании - стал торговым представителем и с каждым днем получаю новые навыки в работе по направлению продаж в сегменте рынка от Компании - клиенту. Доволен стабильным рабочим местом.
2015-05-29 18:54 Аноним, г. Никополь
Улыбка на лице довольного клиента - это мой основной стимул в работе на розничных площадках и моя мотивация. Своих клиентов знаю в лицо, приятно, что могу предложить им то, что они хотят по приемлемой для них цене. Работа приносит удовольствие.
Нет и не было
2015-05-29 18:50 Аноним, г. Киев
Работаю в Компании четыре года. Работа приносит удовольствие, а от труда получаешь удовлетворение.
Спасибо руководству.
2015-05-29 18:47 Аноним, г. Днепропетровск
Благодаря работе в данной Компании, получила уверенность в завтрашнем дне. Спасибо руководству за стабильность.
Прекрасное рабочее место для получения новых навыков
2015-05-29 18:44 Аноним, г. Киев
Построил карьеру от грузчика до менеджера по продажам.Доволен зарплатой и мотивацией.
2015-05-29 18:43 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошее отношение к соискателю на интревьюировании. Четко определены требования к должности и мотивация.
Не заметил
2015-05-29 18:39 Аноним, г. Днепропетровск
Руководство Компании приветствует свежие идеи и новшества, которые приносят пользу в развитии.
2015-05-29 18:37 Аноним, г. Днепропетровск
Прекрасная Компания для построения карьеры и получения новых навыков в работе.
С негативом не сталкивался