Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 93

2015-06-01 15:07 Аноним, г. Винница
Працюючи в компанії побачив багато хороших сторін: хороші умови праці, в більшості дружній колектив! Роботою задоволений)
не має
2015-06-01 14:53 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании больше года, но негативные отзывы меня, если честно, очень удивили если Вам не нравится работа, то кто Вас заставлял здесь оставаться. И все таки не стоит переходить на какие-то личные моменты, здесь отзывы о компании, а не о людях. На данный момент меня в компании все устраивает. Да, может и есть какие-то минусы, но они не существенны. А по поводу руководства они всегда готовы помочь, если Вы адекватный сотрудник. Желаю всем кто ушел - найти достойное Вам место.
на каждый минус есть свой плюс
2015-06-01 14:46 Аноним, г. Харьков
Как ни странно, но я хочу высказать положительные стороны работы в компании! ! ! Это в первую очередь коллектив! ! ! как бы там ни было, он дружный, люди работавшие раньше и сейчас - общаются, так далеко не везде, в таком коллективе приятно работать. ЗП средние, далеко не мизер, как некоторые пишут, при этом со своими обязанностями вполне можно справится за рабочее время. За всех написать не могу, поэтому мой отзыв - это лично мои впечатления от работы в Оселе Буд !
Без минусов вряд ли что бывает, как и везде и у всех они свои, так как, что для одного человека норма, для другого может быть просто не приемлемым
2015-06-01 14:37 Аноним, г. Днепропетровск
негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так сказать не по своей воле (хищение, халатность, недоработки и т.д.). Они же понимают, что истинную причину их ухода никто не огласит вот и позволяют себе высказывания! Навряд ли найдутся отчаянные которые напишут: «Я не получил должность которую хотел потому что были более достойные кандидаты! », или «Меня уволили за то, что я пытался украсть….». Вот и начинают сидеть дома «обиженные» и писать от…>>
их нет
2015-06-01 14:30 Аноним, г. Харьков
О компании "Оселя Буд" можно сказать много положительного. Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Здесь сотрудники профессионально растут и развиваются. ЗП выплачивается вовремя. Конечно, есть свои минусы в работе, но плюсов больше. Это же огромная компания, которая занимается продажами, все довольными не могут остаться.
есть свои минусы в работе, но плюсов больше
2015-06-01 14:25 Аноним, г. Харьков
У каждого своя правда, кто то обижен на компанию, в частности из за того, что сам же и не выполнял требования и не соблюдал сроки. Очень много людей, работающих в компании уже ни 1 год они почему то не жалуются, продолжают работать, не смотря на сложные времена в стране, что очень влияет на результаты работы. Я не хочу сейчас никого обижать, а просто скажу…, сейчас всем тяжело, пусть в компании не самые высокие зарплаты, пусть не всегда руководство правильно поступает (как мы все считаем),…>>
Хорошо там где нас нет.
2015-06-01 14:05 Аноним, г. Киев
Надо отдаваться работе на все 100%, работать мозгами, а не оставлять их утром на парковке, как сейчас модно. Короче, компания для тех, кто не ищет легких путей! Такой опыт много стоит!
Есть некоторая безсистемность в работе и ручной режим управления процессами. Но все налаживается, перестраивается на новый лад, это вселяет оптимизм!
2015-06-01 13:55 Аноним, г. Днепропетровск
Аноним, да что же Вам не спится в 07 утра, не успели глаза открыть и сразу утро начинаете с негатива:обливаете грязью фирму и людей.Будьте добрее в этой жизни.Если у Вас что то не сложилось , задуйматесь в первую очередь над своими ошибками, ведь Вас никто не заставлял работать.Имейте смелость такие вещи говорить человеку в глаза, а не за спиной и под " аноним" писать гадости.На каждой работе есть свои + и -.я в свою очередь хочу пожелать компании процветания и успехов и побольше хороших и добрых…>>
Нет.
2015-06-01 13:52 Аноним, г. Харьков
Если ты профессионал, тебя поддержат, направят, посоветуют. Коллектив хороший, настоящая команда. Вся компания ориентирована на продажи.
их нет
2015-06-01 13:34 Аноним, г. Киев
Работаю уже полдгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Компания дает расти и развиваться. Мне нравится.