Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 20

2020-03-10 18:46 Аноним, г. Киев
Пришла на почту вакансия на работу. неделю назад. Позвонил. Отдел кадров, настя, такая... Вам в понедельник перезвонят... Прошло несколько дней и в понедельник сам звоню, праздник, звоню во вторник, перезвоните после 17.00, перезваниваю, трубку не берут, а с другого номера говорят, что не актуально... ВОПРОС, ВЫ КАКОГО ЛЮДЯМ МОЗГИ КОМПОСИРУЕТЕ? ? ?
2019-09-30 15:03 Сотрудница, г. Киев
Молодой, достаточно дружный коллектив и руководитель. А все остальное как у всех.
Больших нет, иначе бы не работала
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Можливість розвиватися, гарні перспективи, заробітна плата, надзвичайно цікава робота, компанія створює належні умови для роботи
не має
2015-06-04 01:50 Аноним, г. Киев
Вот это троллинг. Очень интересно, как люди с разных городов - Винница, Харьков, Киев могут писать с одного IP? И не просто это IP сети, или провайдера. Это реально пишется с одного ноута. Слава, дто все ты строчишь? Или тебя просит Марина Михайловна выкладывать? О каком удовлетворении зарплатами может идти. -речь, если нам менеджерам мотивацию не подписали до сих пор. Хозяйка вручную перекраивает наши зарплаты и с формулировкой "это ему много! Выписывает мне вместо 7 тыс. всего 5 тыс.…>>
Никто не оформляется. Уточка с каждого руководителя требует дибильные объяснения по отсутствию менеджера в офисе! ! ! Игорь, менеджеры работают на территории, в поле. И если он приехал в офис и пробыл на офисе два часа, значит ему так надо. Ты следи за возвратом задолженности и помогай нам, когда реально наступает проблема. А твоя любимая формулировка " Я действую только в рамках закона, а у вас накладные не оформлены должным образом." А я, что-ли должен за наклалными следить? А дкспедитор…>>
2015-06-01 14:05 Аноним, г. Киев
Надо отдаваться работе на все 100%, работать мозгами, а не оставлять их утром на парковке, как сейчас модно. Короче, компания для тех, кто не ищет легких путей! Такой опыт много стоит!
Есть некоторая безсистемность в работе и ручной режим управления процессами. Но все налаживается, перестраивается на новый лад, это вселяет оптимизм!
2015-06-01 13:34 Аноним, г. Киев
Работаю уже полдгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Компания дает расти и развиваться. Мне нравится.
2015-05-30 17:12 Аноним, г. Киев
Мощная компания с огромным потенциалом.Если работаешь и стремишься к выполнению поставленных задач, а не просто сидишь отношение хорошее. Если надо отлучиться с работы по каким либо причинам: сделай работу, предусмотри и заранее все вопросы, которые могут возникнуть в твое отсутствие пожалуйста, решай свои проблемы, будь на связи.
Когда устаивался в компанию, читал все отзывы страшно стало. Но всегда знал одно, что пишут их слабые люди, которые кроме того как облить грязью другого, больше ничего в жизни доказать и достигнуть не могут.
2015-05-30 16:47 Аноним, г. Киев
працюю в компанії 3 роки нічого поганого сказати неможу, якщо не дурак заробити можна непогано
нема
2015-05-30 15:51 Аноним, г. Киев
Вот читаю отзывы, как всегда негатив льют недовольные бывшие сотрудники. А сами даже без ошибок написать не могут)))) и про свои "бока" на работе ни слова))) Ребята, на себя пенять нужно. Да, всегда есть нюансы, но все зависит от людей, зачем лить грязь. Хорошая компания, все как у всех, миллионы украинцев пользуются услугами. Если ты хороший специалист, то тебя ценят в любой компании.
2015-05-30 15:08 *** Работаю***, г. Киев
ЗП и аванс во время без задержек учитывая ситуацию в стране предприятие работает и четко по графику выплачивает заработанные деньги.
Их нет