Отзыв о компании Оселя-буд
Добавлен: 12:34 03.11.2019
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2019

Проработала в компании Оселя Буд 9 лет. Получила огромный опыт, прекрасный коллектив, остались очень теплые воспоминания. Что очень важно-поддержка руководителя и адекватные принятия решений. На данный момент компания развивается и есть перспектива роста. Зарплата выплачивается вовремя. Руководители идейные, интересные, часто вносятся новшества, что облегчает работу сотрудника и дает толчок развитию. Очень благодарна собственнику компании-Стальникович Марине Михайловне за поддержку, справедливые решения, искренность, наставничество и обучение. Оселя проводит различные тренинги для своих сотрудников, учителями которых выступают профессионалы. Благодаря этому повышается уровень знаний и опыт сотрудников, что положительно сказывается на работе и оценке клиентов о компании. Пожелание : Пусть новые проэкты и сотрудники улучшают и развивают компанию!!!