Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 93

2014-08-12 00:13 Аноним, г. Днепропетровск
При приеме на работу согласовали зп с поэтапным повышением. Впервые в моей практике все выплачивают вовремя, в сроки повышают, и - парадокс - даже не приходится напоминать! Коллектив отличный - всегда помогут и советом, и делом. Очень понравилось, что учредитель всегда найдет время выслушать и помочь советом. Условия работы могли быть и по-комфортнее, но можно развиваться и делать карьеру.
Не удобно добираться в офис
2014-08-08 01:59 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив классный, учредитель лояльно относится ко всем хоть ты уборщица хоть ТОП состав, всех всегда готова выслушать ну кто нарвется тот нарвется сами виноваты за свои поступки нужно отвечать
Далеко от остановки маршруток
2014-01-17 13:59 Исполнительный директор, г. Днепропетровск
Нет.
Имел глупость послать им свое резюме на вакансию "Исполнительный директор" 03.11.2013 г. Какая-то малолетняя тварь Яна, м. 067-634-12-68, 095-826-02-79, позвонила мне, как ни в чем не бывало, 16.01.2014 г. и позвала на собеседование на должность "Начальник отдела продаж". Тупое дерьмо думает, что профессионалам свистнули, как собачонкам, и они тут же побежали в такой маленький вонючий курятник вкалывать, как негры на плантации. Делайте выводы.
2013-12-15 01:48 аноним, г. Днепропетровск
Есть где пообедать на фирме вкусно и дешево.
Работала на этой фирме. Говно полное. З\п забрала чудом. Работы много и ответственности также , а вот труд твой не ценится. Госпожа(хозяйка) срать на вас хотела. Только и думает как вас подставить и не заплатить! При этом руководящий состав под стать! ! ! ! Не теряйте время зря! ! ! !
2013-08-30 11:44 Аноним, г. Никополь
есть хорошие люди но мало.
руководит малолетний сынок хозяйки(тупой ублюдок)по ходу на коксе сидит.отпуск летом недают.(отпуск 1 неделя)как в китае.
2013-08-15 00:49 Смерть "элиту" вам жопа, г. Киев
воруют все. ! ! !
говно полное.... дебилоедная управляющая, порит её худое чмо с фабрики ЭДЕМ. конченые, сгорели бы вы быстрее....
2013-06-19 08:55 Аноним, г. Днепропетровск
есть нормальные здравомыслящие люди, но они почему-то уходят
нестабильность настроения хозяйки, постоянная текучесть кадров, в очередной раз новое руководство. Если Вы ищите стабильную интересную работу - не тратьте зря время, не верьте обещаниям...Кадры не ценят, используют, выжимают и выбрасывают. Впечатление о работе в этой компании - зря потраченное время
2013-02-20 17:07 Аноним, г. Днепропетровск
Питание
Элит, ООО - Они же Оселя Буд
2013-02-20 16:26 Аноним, г. Днепропетровск
Более-менее неплохие з/п. Есть своя столовая. Условия в офисе нормальные.
Не связывайтесь с ними... хозяйка постоянно в разъездах... Перспективы развития компании ее интересуют постольку-поскольку.. Многие работают без оформления, отсюда и результат их работы и ее оплаты соответствующий.Текучка кадров. В общем - шарашкина контора.
2013-01-23 14:42 Аноним, г. Днепропетровск
Сразу после собеседования куча положительных впечатлений, особенно повеселил уровень "белой зарплаты". На вопрос - "Сколько будет падать на карточку денег? " Ответили - "Ой, да около 1500-2000 грн, ну сами посчитайте, мы только отчислять будем с Вас государству аж 120грн." Ну посчитал (благо жена бухгалтер). Итого "белая зарплата" аж 664 грн, а это полставки. Половина от минималки, но и это мелочи ( редко кто до пенсии доживает). Главное, что "черный оклад" обещают хороший и условия на первый…>>
После прохождения собеседования говорят - "Подождите с недельку, выйдет человек с отпуска, который передаст Вам все дела и Вы сможете приступить к работе. Вы нам подходите и мы Вас сто процентов берем, поэтому ничего не ищите, готовы Вас сейчас оформить, но в отделе кадров там что-то или кто-то отсутствует." Проходит неделя. Поехал в офис, вроде все ок, но... человек еще не вышел с отпуска. На следующий день звоню, а в ответ - "Ну чего Вы волнуетесь, завтра-послезавтра приступите к работе. Мы ж Вас утвердили."…>>