Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 3

2015-05-29 18:54 Аноним, г. Никополь
Улыбка на лице довольного клиента - это мой основной стимул в работе на розничных площадках и моя мотивация. Своих клиентов знаю в лицо, приятно, что могу предложить им то, что они хотят по приемлемой для них цене. Работа приносит удовольствие.
Нет и не было
2013-08-30 11:44 Аноним, г. Никополь
есть хорошие люди но мало.
руководит малолетний сынок хозяйки(тупой ублюдок)по ходу на коксе сидит.отпуск летом недают.(отпуск 1 неделя)как в китае.
2012-02-04 00:28 Аноним, г. Никополь
Неплохой уровень з/п по городу( при 10 часах работы в день и 6-ти выходных в месяц)
Больше половины персонала не оформлены официально. Все увольняющиеся в течении уже нескольких лет(со слов "долгожителей", уходят без зарплаты-находится "недостача" при пересчете и деньги отходят в фонд "Госпожи" , т. к. никто не видит ни сводных актов и не знает точно суммы недостачи. Полное наплевательство со стороны администрации на условия труда - в торговом зале нет отопления, зал - бывшее овощехранилище, обшитое профнастилом. Полная некомпетенция персонала: товаровед, который…>>