Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 93

2015-06-01 13:21 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив. Довольные покупатели. Прочитав предыдущие отзывы немного шокирована.. Такое впечатление, что специально пишут столько грязи, наверное за это кому-то платят...
2015-05-31 10:19 Аноним, г. Днепропетровск
Класс. Теперь набрали еще и штат толи «писарей», толи "лизунов" Отзывы пишутся с интервалом в 5-7 мин. Нет слов. Хорошо, что хоть пытаются правду с "говном" смешать :))) вычитанные в интернете "Умные" словечки. Все положительные отзывы реально нужно воспринимать с точностью до наоборот. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТОЖЕ СКОРО УБЕРУТ. :))))) ЖДЕМ ОБРАТНОГО :))))
В компании всего два положительного момента, первое это рабочее место и столовая, в которую ездят сотрудники и других предприятий. Насчет "сынков" могу сказать следующие, Сережа - идиот, тут можно целый день писать.... Витя - хоть немного расторопнее и не сидит у мамы под юбкой, даже если и как там написано торгует кальянами, явно не оттого, что ему хорошо на фирме. Даже сын не выдерживает того дибилизма творящегося на фирме. насчет негатива от сотрудников, КОНЕЧНО НЕГАТИВ, как относятся…>>
2015-05-30 17:28 Аноним, г. Харьков
Фирма хорошая стабильная. Компанию, делают люди, работающие в ней. И только от них зависит положительные или отрицательные отзывы будут писать. Если каждый будет заниматься своей работой, а не писать всякую чушь, всё будет замечательно и не будет никаких отрицательных отзывов.
Легче всего облить грязью компанию, которая дала тебе в руки все рычаги для достижения поставленных целей, а ты поняв то , что не можешь ими правильно воспользоваться и видя то, что у тебя ничего не получается, только и можешь орать всякую необоснованную и недоказанную фактами ересь. Люди не хотят работать
2015-05-30 17:12 Аноним, г. Киев
Мощная компания с огромным потенциалом.Если работаешь и стремишься к выполнению поставленных задач, а не просто сидишь отношение хорошее. Если надо отлучиться с работы по каким либо причинам: сделай работу, предусмотри и заранее все вопросы, которые могут возникнуть в твое отсутствие пожалуйста, решай свои проблемы, будь на связи.
Когда устаивался в компанию, читал все отзывы страшно стало. Но всегда знал одно, что пишут их слабые люди, которые кроме того как облить грязью другого, больше ничего в жизни доказать и достигнуть не могут.
2015-05-30 16:47 Аноним, г. Киев
працюю в компанії 3 роки нічого поганого сказати неможу, якщо не дурак заробити можна непогано
нема
2015-05-30 15:51 Аноним, г. Киев
Вот читаю отзывы, как всегда негатив льют недовольные бывшие сотрудники. А сами даже без ошибок написать не могут)))) и про свои "бока" на работе ни слова))) Ребята, на себя пенять нужно. Да, всегда есть нюансы, но все зависит от людей, зачем лить грязь. Хорошая компания, все как у всех, миллионы украинцев пользуются услугами. Если ты хороший специалист, то тебя ценят в любой компании.
2015-05-30 15:48 Аноним, г. Харьков
Та все нормально, работа как работа. Хотелось бы посмотреть на людей которые, пишут негатив (негатив бывает разный, бывает конструктивный оправданный, а бывает обиды не понятно на что) об их предыдущих местах работы. Наверное тоже самое думают и пишут, одну грязь люди разные и злые и добрые чтоб реально понимать картину нужно самому вникнуть в процесс.
2015-05-30 15:41 Аноним, г. Харьков
Хорошая работа, все норм, зп платят. Да есть негатив, но это исходит больше от самих сотрудников, от того как они относятся работе, а не от руководства. Недовольных всегда хватает. Если есть желание работать, все будет ок. Лично мой опыт позитивный.
2015-05-30 15:34 Аноним, г. Винница
Можливість розвиватися, гарні перспективи, заробітна плата, надзвичайно цікава робота, компанія створює належні умови для навчання.
Немає
2015-05-30 15:15 Сотрудник, г. Днепропетровск
"Деньги — очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а я не люблю делать почти ничего" Кто работает у того есть результат и соответственно хороший заработок
Кто не трудится тот не ценится