Другие названия: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 165

2015-01-26 22:27 Никнейм: Глеб Москаленко, г. Москва
Компания хорошая, коллектив классный, атмосфера супер, зп без задержки, все устраивало
Новый директор уволил весь старый состав без причины! не сразу конечно, но постепенно очень не понравилось это! ! ! Так что ребят знайте если меняется начальство, будьте уверенны вас уберут! а те кто подлизывался к ней останется! !
2015-01-23 19:18 Никнейм: Анна, г. Москва
Не увидела
Несовпадение информации , которую дают на собеседовании и реальной по факту работы . Итак, для full timer-ов обещают 8 часовой рабочий день - не верьте ! ! ! По факту Вы подписываете договор , в котором указано , что у Вас ненормированный рабочий день , а это значит работодатель имеет право использовать Вас 24 часа в день 5 дней в неделю по его усмотрению . И плевать он хотел , как Вам доехать домой , и сколько Вы будуте спать перед началом следующей смены. И все что сверх нормы ( 8 часов) Вам НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ! ! ! в комишене вы пишите 8 часов и точка. И DT или коммерческий директор этим пользуется на все 100% процентов , как буду то вы раб . Так что строить планы на вечер или на утро не стоит тк если ваша смена с 8.00 и заканчивается в 17.30 - вы будете на работе до 21 если она так…>>
2015-01-10 20:52 Никнейм: Anon, г. Москва
Хорошее настроение от позитивных покупателей. Опыт, если его так можно назвать.
Как и многие здесь пишут, что все в основном зависит от менеджера и коллег. Когда приходишь туда, все оценивающе смотрят на тебя и принимают решение повесить ВСЮ работу на тебя, т.к ты новенькая. На второй день вас ставят на кассу, в спешке кратко все объясняют и уходят. А ты с трясущемся руками стоишь, и боишься сделать что - то не так. Перерыв 15 минут, если ты работаешь меньше 6-7 часов! Т.е ты по - быстрому должен(на) выбежать из магазина, идти в магазин, в моем случае Перекресток, пока все купишь и отстоишь в очереди потеряешь минут 10 точно. На обратном пути пытаешься все это быстренько запихнуть в себя. Время на туалет, или просто посидеть конечно же нет! Если ты опаздываешь на 1-3 минуты сразу смотрят, как на говно и угрожают увольнением. НО, что больше всего меня…>>
2015-01-09 05:11 Никнейм: Оксана, г. Москва
Работать в том месте, где ты профи.
К кому можно обратиться в офисе? или написать письмо о некорректной работе HR менеджера, который довел менеджера магазина до увольнения.Со словами, давай мирно разойдемся? ? В офисе ее начальство прикрывает, но очень хочется, чтобы эта ситуация не была закрыта, так как уволить человека из-за личной неприязни по законодательству РФ никто не имеет право, есть закон.
2015-01-07 03:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Опыт
Работала в Пуле, не сошлись характерами с офисником и меня уволили, это было еще в 2014 году.Не жалею, хочу сказать компании спасибо за опыт.Но уволить могут и просто если ты кому-то не понравился;(
2015-01-07 03:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания мне очень нравилась! я люблю труд и не боюсь его! мне было интересно! работала на позиции менеджера магазина, получила огромный опыт! спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов, как и я! они меня многому научили! ! а не руководители высшей должности!
Меня уволили принудительно ! не понравился своему руководителю из офиса! был в шоке, что могут уволить из-за личного отношения, забыв о том, что ты специалист в этой области.они делают, что хотят.тут только могут работать жополизы, приезжие, которые смотрят на руководителей, открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны, обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко, но мне нравилось! …>>
2014-12-19 20:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Почитала отзывы и вот что я хочу сказать)) кто хочет работать и зарабатывать - тот действительно работает и получает хорошие деньги! Итак, раз берем все по порядку: 1) экономия часов Такое происходит только в определенные месяцы, обычно два раза в год (в других компаниях, кстати, такое тоже есть
Из отрицательного...раздражают покупатели временами! Слишком выпендриваются! Так и хочется иногда им в глаз зарядить!
2014-12-16 15:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень хотел работать в этой компании но видимо не судьба..
Два раза был на собеседываниях два раза успешно проходил. И ни разу не перезвонили. Вопрос зачем я тратил деньги на проезды и время! ? Непонятно как работают в отделе кадров... Если по телефону не могут сказать есть ли в данный момент вакансия или нет.научите общаться по телефону сотрудников
2014-12-14 21:50 Никнейм: Ттт, г. Москва
Работал в компании чуть больше полугода. Никому не советую идти работать в inditex. На часах экономят ужасно, в зале работают иногда 2 человека, которых разрывают на части тупые менеджеры и покупатели. Из плюсов только коллектив. Есть нормальные менеджеры, но это как повезет.
Работа за 15 000 в месяц при таких нагрузках не нужна! ! ! Менеджеры мозг выносят ужасно. Хотя ничего из себя не представляют (многие даже нигде не учатся глупо надеясь только на повышение в этой компании). Отдельно скажу про график (даже не мечтайте что график под вас будут подстраивать хоть както, т.к. у директора есть право изменять ваш график на 80%). При нынешнем директоре Ю(имя) не идите работать в Bershky манеж если ей что то не нравиться в вас, она будет вынуждать вас написать заявление по собственному желанию и поверьте она этого добьется, а поможет вас уволить ее подруга Менеджер по персоналу Н(имя). В заключении хочу написать, если ищете работу то обходите стороной вакансии inditex. Такой беспредел не только в Bershke.…>>
2014-12-09 19:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
В данном бренде весьма хорошие коллективы, интересная творческая работа.
К сожаление коммерческие директора и менеджеры по персоналу, очень высокомерные девушки, за исключением некоторых людей. Сотрудников этот бред не ценит, не уважает, возможности развиваться не дает. Зп не много меньше, чем могло бы быть, за данного рода работу!