Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 3

2011-09-07 19:55 YYY, г. Казань
Проработав в компании 3 года, ничего плохого сказать не могу. Но и хорошего тоже.Единственный плюс-своевременная выплата зарплаты, без задержек, и оплата ученического отпуска.
Во всём остальном-сплошные минусы.Работала в нескольких брендах , несмотря на то, что все это-одна компания, зарплата в разных магазинах отличается значительно.Например, зп продавца-консультанта в Заре примерно на 30% выше зп продавцов других брендов. Что касается руководства-то же самое. Тогда как менеджеры брендов "пашут как лошади" в примерочной и на выносе, менеджеры Зары "вальяжно" разгуливают по магазину на высоченных каблуках, и только и занимаются тем, что "подписывают возвраты", курят…>>
2010-12-06 22:53 XXX Иванова, г. Казань
работала, если так можно сказать)) с 2 хорошими людьми из общей массы набранных. Благодарна за опыт этой компании. больше сюда ни ногой)))
начнем с того что все оказалось ОБМАНОМ, на тренинге нам втирали что все будет сказочно..оказалось ужасом. набрали много народу и в итоге каждый кроме менеджеров конечно тупых, работали по 2 дня в неделю и то не полных. Не понимаю что это за работа такая. Новичкам ничего не показывали и не объясняли. Работать в таких условиях очень не приятно. Мало того что не дают ни поесть ни в туалет сходить. Так еще очень напрягают. О менеджерах хочется отдельно написать, особый привет А. Алене которой…>>
2010-12-06 22:40 XXX XXX, г. Казань
да вообщем то не вижу особо. персонал 50/50
Это полная ЖОПА! зарплаты нет. менеджеры ТУПЫЕ ЛЕНИВЫЕ ОВЦЫ)) не помогают новичкам. все что воруют вешают на продавцов. условий для работы нет никаких ни поесть ни в туалет. кошмар не советую тут работать.