Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 14:48 10.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не обнаружено

Позвонила менеджер по подбору персонала Марина, с номера +7(495)374-01-83, предложила вакансию продавца-конультанта
На мой вопрос, читали ли мое резюме (10 лет опыт работы управляющей сетью магазинов), последовал ответ: "Девушка, через меня сегодня столько резюме прошло"
На что я мягко поправила её: "Меня зовут Анна"
Марина же ответила: "Да знаю, и хамоватым тоном назвала слитно сначала мое отчество, а потом фамилию без имени"
Если HR так общается с потенциальным персоналом, то впечатление о работе и марке Massimo Dutti сложилось соответствующее.

# Игорь 2015-05-06 03:50:41
Звонили с этого же номер, только предлогали абонимент на тайский массаж
# Вася2015-04-02 18:28:27
Да тоже только звонили, билеты какие топ предлагали нахаляву аж. 10 штук. я отказался, полюбому лохотрон!)))))))))
# денис2015-03-29 22:07:22
левый номерок.меня на дискотеку преглашали.в утиль козлов.
# Адександр2015-03-25 12:40:34
Звонила девушка с этого номера (+7(495)374-01-83), тназвалась менеджером как го то там проекта,зазывала на дискотеку бесплатно...отакзался
# Константин2015-03-22 20:07:49
позвонил пидарок с этого номера +7(495)374-01-83 и предложил пойти на дискотеку.
# Юрий2015-03-19 01:46:11
Бесплатные билеты..)) Звонили, отказался. Говорят оплатить курьера нужно который привезет эти билеты. По факту наверное флаера..
# Онн2015-02-16 17:57:18
Звонили с +7(495)374-01-83, предлагали 10 бесплатных билетов на какую-то херь, на вопрос откуда у вас мой номер - ответили из нашей базы... в черный список мошенников!