Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 167

2015-04-01 17:12 Аноним, г. Новосибирск
Безусловно - это опыт работы. Общение с людьми. Очень красивые вещи.
С самого начала - обман. На собеседовании говорилось одно, а на деле оказалось совершенно другое. Те, кто учится на очном, работать в данной компании не советую. Возможно, это только мне так не повезло....с менеджером, и тем HR, кто наобещал "золотые горы". Был обещан развоз после окончания смены( это 22:30 и позже, причем после 22:30 часы не оплачиваются.) Сами понимаете, что уехать даже в половину одиннадцатого почти нереально, особенно если ты живешь на другом берегу. Был обещан иной график работы.…>>
2015-03-25 21:10 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон - коллектив и всё, больше ничего!
Мало часов работы, соответственно, маленькая ЗП. На собеседовании рассказывают сказки про мин.количество часов 20, макс.-40, но на деле в неделю меньше 20 часов работаешь. Проработала месяц, получила меньше 9 тыс. зп.
2015-03-25 15:29 Аноним, г. в Московской области
Отличный коллектив. Со многими общаюсь до сих пор. Попались отличные менеджеры) Возможно совмещать работу и учебу( если подружиться с менеджерами), иначе график будут ляпать, как им удобно. Карьерный рост( опять же если дружишь с менеджерами, если нормальный DT и HR). В магазине всегда куча дел. Для меня это плюс. Ты не сидишь на месте. Не вычитают из зарплаты кражи-это очень хорошо. Зп приходит всегда вовремя. Без опозданий.(Но аванс приходит 3000). Есть скидка.
Частые переработки. После закрытия магазина остаёшься на закрытие ( если команда новая , то часов до 02.00 ночи торчать обеспечено). Зп не высокая, карьерный рост в основном только обещают ( особенно если идёшь на менеджера). Трудовое законодательство не соблюдается. Работа в праздники оплачивается, как и в обычные дни. Нужно обязательно проверять отработанное количество часов ( бывает такое что в бухгалтерии часы "исчезают"). Вычитают из зарплаты недостачу ( если стоял на кассе и под твоим…>>
2015-03-25 01:42 Аноним, г. Воронеж
Дружный коллектив, зп не задерживают, за инвентаризацию платить не надо, карьерный рост.
морально тяжело, очень много работы, приходится оставаться.
2015-03-22 01:46 Ольга, г. Москва
Отзывчивые продавцы
Мосина Нина , повышает голос на сотрудников в торговом центре Весна, магазин Stradivarius.В торговом зале может на матах обратиться к продавцу, я как покупатель, была свидетелем данной ситуации.Потом я решила поработать в весне и меня коснулось такое же хамское отношение Мосиной.К нам приезжал коммерческий директор , Мосина при ней одуванчик.Мы с ребятами постеснялись рассказать правду в силу своего воспитания.Видимо руководство такое же как и Мосина.Хочу, чтобы приняли меры по поводу данного сотрудника,…>>
2015-03-22 01:37 Оксана, г. Москва
Есть хорошие кадры, которые достойны карьерного роста, но их не видят
Торговый центр весна, магазин страдивариус.Мосина Нина оскорбляет продавцов, кричит на них матом в торговом зале! ! ! Тютикова Настя коммерческий директор повышает данного сотрудника, видимо у нее была такая же манера работы с коллективом.Жаль ребят, которые боятся и терпят Мосину Нину, которая перед коммерческим директором строит из себя одуванчика и даже заплакать может, после ее ухода на матах разговаривает с персоналом.Мосина в охотном ряду увидят твою работу! ! ! и ты будешь наказана! ! ! Тютикова,…>>
2015-03-11 18:06 Миау, г. Москва
Ну конечно БЦ Москва-Сити.
По-моему все офисные вакансии этой компании - липа. Вывешиваются видимо для мониторинга рынка рабочей силы. Либо сотрудники находятся за один день, а вакансия так и продолжает висеть на hh. Так что прежде чем отправлять свое резюме - лучше позвоните в Индитекс и поинтересуйтесь актуальна ли еще вакансия. Вангую что нет;)
2015-03-11 04:07 ..., г. Москва
Очень хороший коллектив. С менеджерами бывали стычки. Интересная работа. Воспитанные покупатели.
Варикоз, нервы, работать 7-0, 6-1 и получать 25000? Нет, спасибо.
2015-03-02 21:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, со всеми до сих пор общаюсь, форма достаточно практичная и удобная, своевременно выплачивают зп, всегда можно договориться о сменах/отпуске.Менеджеры все без исключения, очень понимающие И вобще пупсички.Шикарные корпораты.по выходным развозка на такси а так же отличная музыка в магазине
Экономия на часах, именно из за этой экономии и пришлось уволиться, текучка кадров, ужасно мало времени на сон, тк можешь работать до 12 ночи и приезжать на следующий день к 8 утра.самый главный минус- отсутствие кондиционеров
2015-02-20 14:40 Жора, г. Москва
Работа для очников вполне нормальная. зп в срок, всегда можно подмениться, дмс через год, не нужно уговаривать клиента что-то купить. Многое зависит от менеджеров. Если с головой дружат, то и коллектив отличнейший, работается хорошо и обо всем можно договориться ;)
Могут вызвать в выходной день. Работы очень много, постоянно на ногах. В период сейла раньше 11 не уйдешь. В 12 норма! Работа оплачиватся до 22:30, все что после за спасибо!