Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 12

2016-11-23 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Inditex- отличная кампания, в сравнении с кампаниями Lpp( House, Cropp, Mohito....) и Melon Fashion Group(Befree, Zarina) она в миллион раз выигрывает. Заработная плата выше, без задержек, учитывают пожелания к графику, в Питере, например, всегда выполнялся план, поэтому премии были хорошие и постоянные. Дается униформа, не нужно работать одновременно уборщицей, грузчиком и продавцом, что было в кампании LPP. Отличное обучение, обучает тренер, даются книги и стандарты( постоянное обучение…>>
Везде есть свои минусы и плюсы, попадались парочку невыносимых сотрудников, но это в любом коллективе так.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Гибкий график , достойная зп, есть вполне адекватные менеджеры
Стали экономить на часах , относиться неуважительно , увольняют персонал под глупыми отмазками, но при этом набирая новеньких и снова , спустя пару месяцев , их увольняя . Все происходит ссылаясь на глупые отмазки , для всех они разные Настоятельно не рекомендую работу в этой компании
2015-05-31 04:52 Даниил, г. Санкт-Петербург
Пошел работать от " нечего делать" , на большие деньги и не рассчитывал, нужно было убить время, сменить деятельность. Магазин у нас большой, работы много. Мону сказать честно, если хочешь нормально зарабатывать, то и пахать нужно изрядно! Работы много, переодически бывают завалы такие, что страшно представить. Но работа хорошая, персонал ( сотрудники) очень приятные, мне с ними очень повезло! ) руководство- отзывчивое и понимающие, но с характером) ребята все молодые и все руководство…>>
Форма и отсутсвие кондиционеров самые две большие проблемы. Форма каждый сезон новая, и не всегда удобная. Я часто с обувью мучаюсь ( но это так почти со всей) сложно разносить. Не всегда удобно работать в пиджаке. Ну и жарко летом, да и зимой тоже. В некоторых отделах стоишь, как в бане.
2015-05-24 00:42 Тортик, г. Санкт-Петербург
Смеюсь и падаю с комментов других продавцов))))))))))) Значит так, во-первых, магазин очень приятный, ( я работаю в бершке) коллектив дружный, все сотрудники молодые, если ты очник, манагеры поставят график так, чтоб тебе было удобно совмещать с универом. Во-вторых, с зп тоже все ровно, сколько отработал -столько и получил. Не надо витать в облаках, надеясь за "ничегонеделание" получить хорошую сумму. В-третьих, со всеми "начальник-мудак" и тд. нужно обращаться в трудовую инспекцию!…>>
Тот, кто хочет халявы, - всегда будет недоволен. Зарплата оправдана, пишут же: работа для студентов., вам здесь никто 100 тыщ не заплатит. начальники тоже люди.
2015-04-19 19:51 аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив в магазине
было счастье поработать в Пулле , но увы пришлось бежать. все бы хорошо но атмосфера ужасная и все это с помощью Дарьи Татаровой, тот негатив который она приносила в магазин , терпеть было невозможно. я до сих пор не понимаю как еще работают менеджеры. такая компания , а набирают таких непрофессионалов и отвратительных личностей. а про коммерческого и говорить нечего , пора в 03 звонить и одевать смирительную рубашку . диагноз и без врача известен .
2015-04-17 18:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, достойные зп, бонусы, страховка
Не очень хорошее руководство, могут уволить из-за личной неприязни; директор магазина хамит, может наорать матом, или кинуть в сотрудника чем-нибудь. Постоянные задержки на работе, иногда работали без обеда. ДТ( Дорофеева) девушка очень опытная, но слишком эмоциональная, может повысить голос, назвать идиотом; Татарова пляшет под её дудку; Если хотите забыть о личной жизни, тратить нервы, переживать истерики, но зарабатывать- то вам в Пул
2015-04-15 00:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив, хорошая зарплата
Отношение руководства поражает: в одном из магазинов директор может позволить себе кинуть чем-либо в сотрудника, ДТ спокойно называет сотрудников "придурками", поставки огромные, большая часть руководства разговаривает на повышенных тонах.
2015-03-02 21:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, со всеми до сих пор общаюсь, форма достаточно практичная и удобная, своевременно выплачивают зп, всегда можно договориться о сменах/отпуске.Менеджеры все без исключения, очень понимающие И вобще пупсички.Шикарные корпораты.по выходным развозка на такси а так же отличная музыка в магазине
Экономия на часах, именно из за этой экономии и пришлось уволиться, текучка кадров, ужасно мало времени на сон, тк можешь работать до 12 ночи и приезжать на следующий день к 8 утра.самый главный минус- отсутствие кондиционеров
2014-07-13 01:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается, никогда не задерживают зп, очень хороший коллектив, скидка на одежду, карьерный рост есть работа хороша для студентов мне работа нравилась, ушла, потому что стали жутко экономить на часах и новое начальство убогое.
вечно просят выйти в выходной, если задерживаешься никто это не оплачивает, чтобы уйти в отпуск надо успеть записаться в график, если не успеваешь идешь так, как напишет менеджер ( можно договориться, если менеджер хороший). у меня были и хорошие менеджеры и стерва. с ужасным голосом, безумно двуличная. если хочешь карьерный рост, то о личной жизни забудь, 85% менеджеров девы, которые живут на работе и им насрать, что у тебя есть личная жизнь) . считаю, оно того не стоит. В выходные…>>
2013-10-22 01:09 Настя, г. Санкт-Петербург
Классный дружный колектив. Все помогали друг другу, чтобы побыстрее уйти домой. Хорошая часовая ставка +премии (если сделать план). Хорошее отношение менеджеров. Зарплата выплачивыется четко 2 раза в месяц.
Ужасная форма. Дали рубашку и брюки на 2 размера больше. На вопрос как носить, сказали. Заколи булавками. Большая текучесть кадров, за 3 месяца работы, сменилось огромное количество людей. Только к одним привыкаешь, общаешься, а они увольняются им в отпуск надо. Переодические заскоки менеджеров, не дай бог, сумка стоит не так как хотят они. Переодически оставляли какие то отделы дольше других, из-за плохой уборки. А другие со спокойной душой уходили домой. Работала летом, практически все…>>