Другие названия: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 164

2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неизвестно
На hh.ru распространяют вакансии о наборе персонала во всех своих точках, на собеседовании оказалось что не требуются сотрудники не только в том ТЦ, на вакансию в котором я откликался, но и в ближайших. Расцениваю это как предумышленный обман, при звонке приглашения на собеседование рекомендую попробовать уточнить данный нюанс.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Гибкий график , достойная зп, есть вполне адекватные менеджеры
Стали экономить на часах , относиться неуважительно , увольняют персонал под глупыми отмазками, но при этом набирая новеньких и снова , спустя пару месяцев , их увольняя . Все происходит ссылаясь на глупые отмазки , для всех они разные Настоятельно не рекомендую работу в этой компании
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Врут на каждом шагу. Изначально по телефону было сказано, что есть выбор: либо полный рабочий день (40 часов в неделю) либо частичная занятость. в первом случае на руки 26 тысяч, во втором же идет почасовая оплата (в месяц выходит 15 тысяч). Сразу было указано, что меня устраивает ТОЛЬКО полный рабочий день, график 5/2, по 8 часов в день. Всё отлично, записали на собеседование. Приехав к ним в офис, не было НИ СЛОВА про этот полный рабочий день и что у нас есть какой то выбор. Я и еще человек 10 заполняли сидели эти анкеты, в которых четко все указывали какой график им нужен, кому полный день, а кому - частичная занятость, но дело в том что менеджеру НАПЛЕВАТЬ чего ты хочешь! Ты должен пахать до ночи за копейки! ни о каких 26 тысяч не было никакой речи вообще! Распределяют туда…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Глеб Мотыга, г. Москва
Очень гибкий график работы, при возможности есть шанс работать по 4 часа в день (удобно для студентов). Предлагают места для работы на выбор, так как компания имеет несколько брендов. Коллектив не адский, ребята адекватные. В основном такие же студенты. Зарплата почасовая, при выполнении плана продаж - премии. Ориентир на старте 20.000 Оформляют карту Райффайзен При полной смене обед - час.
Очень много времени проводить приходиться на ногах, в течение рабочего дня садиться запрещается. Первое время тяжело влиться в рабочий процесс Коллектив не без изъяна, могут попасться амбициозные девушки, которые любят отрываться на молодых.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Илья, г. Москва
Решил устроиться на время летних каникул. Первым делом мне понравилось начальство и дружный коллектив, который с удовольствием помог разобраться мне в моей должности. Далее очень удобный график, примерно 20-24 часа в неделю. Надеюсь что будет удобно совмещать с учебой, поэтому планирую остаться работать осенью. В общем если Вы студент\школьник, и желаете подработать, то я рекомендую эту работу.
Если вы все же ищете постоянную работу, то вы ее тут не найдете, т.к. заработная плата не очень высокая.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Доброжелатель, г. Москва
Монархия в этой компании! ! ! на складе в Д.Хоругвино! один Зеленоград там работает.И если есть там знакомые то вы еще сможете попасть туда и быть их сотрудником.Не трать время человек с улице)))примерно таков был ответ, от менеджера персонала, хотя опыт на складе велик у меня! ! ! при мне привели человека и моя должность уплыла))хотя с виду не думаю что он там будет работать.
Жалею что поехал и потратил бензин! еще там 6 ночных смен в месяц! ! ! хотя менеджер персонала по тел говорил что 1 смена в неделю.а так сами решайте ехать туда на собеседование или нет! А если возьмут то вам крупно повезло!
2015-11-12 20:08 Никнейм: Александра, г. Москва
Что сказать..Конечно же офис с окнами на Пресненскую набережную в знаменитом бизнес-центре Москва-сити производит нужное впечатление. В целом приятная обстановка, менеджер по подбору персонала провел деловую игру и диалог с каждым из кандидатов, был показан ролик про компанию и названа часовая ставка (во многих компаниях делают из этого тайну и скрывают до последнего)..
..но к чему все перечисленные плюсы, если Вы не собираетесь брать персонал на работу? ! После встречи мне пришло сообщение, что собеседование успешно пройдено и менеджер свяжется со мной в течение 3-ех дней. Эти 3 дня тянутся уже вот 3-ю неделю. Попыталась дозвониться по указанным номерам с добавочным кодом - не берут трубки. Звонила скорее всего на ресепшен, "одаренные" девушки переводили меня видимо в тот отдел, где естественно не подняли трубки, и это с учетом того, что я изначально говорила, что мне НЕ удается дозвониться! ! ! Только один раз попалась толковая call-менеджер, которая посмотрела по базе и "обрадовала", что кандидатура одобрена. Но, дорогие работодатели, я же не могу сидеть в неизвестности месяцами, когда мне нужна работа! Зачем вы тогда так активно набираете…>>
2015-05-31 04:52 Никнейм: Даниил, г. Санкт-Петербург
Пошел работать от " нечего делать" , на большие деньги и не рассчитывал, нужно было убить время, сменить деятельность. Магазин у нас большой, работы много. Мону сказать честно, если хочешь нормально зарабатывать, то и пахать нужно изрядно! Работы много, переодически бывают завалы такие, что страшно представить. Но работа хорошая, персонал ( сотрудники) очень приятные, мне с ними очень повезло! ) руководство- отзывчивое и понимающие, но с характером) ребята все молодые и все руководство начинало так же с консультантов( что говорит о перспективах в компании и реальном росте). Когда завал на примерочной они без лишних слов подойдут и вместе с тобой начнут разбирать эту кучу вещей. Хорошие премии от выполнения плана, все по трудовой, соц покет итд. все есть. Если видят, что хорошо…>>
Форма и отсутсвие кондиционеров самые две большие проблемы. Форма каждый сезон новая, и не всегда удобная. Я часто с обувью мучаюсь ( но это так почти со всей) сложно разносить. Не всегда удобно работать в пиджаке. Ну и жарко летом, да и зимой тоже. В некоторых отделах стоишь, как в бане.
2015-05-24 00:42 Никнейм: Тортик, г. Санкт-Петербург
Смеюсь и падаю с комментов других продавцов))))))))))) Значит так, во-первых, магазин очень приятный, ( я работаю в бершке) коллектив дружный, все сотрудники молодые, если ты очник, манагеры поставят график так, чтоб тебе было удобно совмещать с универом. Во-вторых, с зп тоже все ровно, сколько отработал -столько и получил. Не надо витать в облаках, надеясь за "ничегонеделание" получить хорошую сумму. В-третьих, со всеми "начальник-мудак" и тд. нужно обращаться в трудовую инспекцию! А не сидеть тихо как мыши и писать свои обиды здесь! …>>
Тот, кто хочет халявы, - всегда будет недоволен. Зарплата оправдана, пишут же: работа для студентов., вам здесь никто 100 тыщ не заплатит. начальники тоже люди.
2015-05-15 20:35 Никнейм: Неважно Невашедело, г. Москва
Офис в москва-сити одежда молодёжная, красивая красивый дизайн магазина хороший коллектив продавцов
за 134 рубля в час минус ещё налог - будут гонять и подгонять всё время. на работе после закрытия задерживают на час минимум, который не оплачивается. говорят - это ваша вина, т.к. вы не успеваете, хотя за рабочее время нет ни полминуты свободного времени, всегда что-то делаешь. При этом менеджер Башаева Ася или директор Бекузарова Инна подойдут двадцать раз, чтоб сделать неоправданные замечания. Если где-то что-то не понял или накосячишь - тебе скажут - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ТЫ ЖЕ УЖЕ РАБОТАЕШЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! прямо, как третий год) Ещё они хотят чтобы ты работал с какой-то невероятной скоростью, даже если будешь работать как все - надо работать быстрее и лучше остальных! ! )) сначала обосрут настроение - а потом иди в зал, поправляй вещи, улыбайся и здоровайся с посетителями. вобщем нигде…>>