Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 03:11 07.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания мне очень нравилась!я люблю труд и не боюсь его!мне было интересно!работала на позиции менеджера магазина,получила огромный опыт!спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов,как и я!они меня многому научили!!а не руководители высшей должности!

Меня уволили принудительно !не понравился своему руководителю из офиса!был в шоке,что могут уволить из-за личного отношения,забыв о том,что ты специалист в этой области.они делают,что хотят.тут только могут работать жополизы,приезжие,которые смотрят на руководителей,открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны,обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко,но мне нравилось!

# Страдик2015-02-04 04:13:08
Я работала с открытия -3 года. Делала для магаза все. Работала секондом, выполняла обязанности стора, старшего продавца, старшего кассира, координатора так как у нас был не полный штат из-за маленького количества часов. Нашу работу руководство с офиса не ценили вообще, хотя мы всегда перевыполняли поставленный план на месяц. Их визит был каторгой. Приезжали всегда без предупреждения. У нового DT п
откуда не возьмись появилась ко мне неприязнь, и она попросила меня уйти. Обидно, что они не ценят сильных , ответственных сотрудников.
# Lil2015-01-19 00:38:23
Сама сейчас работаю . И ситуации вынуждают бежать из компании куда глаза глядят , обидно , отношение у начальства из офиса мягко говоря некорректное, очень много личного вкладывают в рабочий процесс. Если ты не жополиз, то очень сложно спокойно работать . Помощи и развития нет , просто каждый визит закатывают глаза и говорят , как все ужасно , хотя я так не считаю. Руководители мягко говоря не профессионалы, познакомству работают многие и все об этом знают . Фу..