Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Отзывы о компании     inditex Всего отзывов: 2

2015-04-01 17:12 Аноним, г. Новосибирск
Безусловно - это опыт работы. Общение с людьми. Очень красивые вещи.
С самого начала - обман. На собеседовании говорилось одно, а на деле оказалось совершенно другое. Те, кто учится на очном, работать в данной компании не советую. Возможно, это только мне так не повезло....с менеджером, и тем HR, кто наобещал "золотые горы". Был обещан развоз после окончания смены( это 22:30 и позже, причем после 22:30 часы не оплачиваются.) Сами понимаете, что уехать даже в половину одиннадцатого почти нереально, особенно если ты живешь на другом берегу. Был обещан иной график работы.…>>
2013-07-21 11:20 Аноним, г. Новосибирск
Дружный коллектив Веселые покупатели
Директор та еще с*ка. Ее не волнует, что она ошиблась в моем расписании и я должен был задерживаться. На мои слова, что меня ждут, она ответила "что значит тебя ждут? ? переноси время! ! ". Никаких извинений не было. Ее вина, а прогинаться должен я.