Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 136

2015-11-16 17:24 Алиса, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, скидка на товары. После увольнения перечисли все деньги, за отработанные смены(даже с премией), правда с задержкой.
Когда я только пришла в данную компанию меня всё устраивало, поскольку это было моё второе место работы. Собеседование проводилось в магазине менеджером Кристиной, не могу сказать о ней ничего плохого. Потом меня отправили в офис(м. Пионерская) на оформление. Найдя нужное здание, я поднялась на второй этаж и увидела там не очень большое помещение, с несколькими столами за которыми сидели женщины и усиленно никого не замечали. И так продолжалось всё время пока я там находилась. Не буду продолжать…>>
2015-11-16 17:24 Мария, г. Самара
Зп стабильная, премии есть, хоть и маленькие. Работа сама по себе не сложная.Есть минусы как и везде, но терпимо.
Менеджер АРИНА КРАСНОПЕРОВА! ! ! ЭТО УЖАС! ! ! Повысили с продавца с начала сентября и сразу начался мрак! Отвратительное отношение в коллективе с ее стороны, всех неугодных увольняет, общение колхозное! Только из-за нее ушла! Негатив полный! Да еще начальство удивляется почему девочки уходят! Увольте "Аришу" и сразу всё наладиться!
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. в Московской области
Замечательный менеджер Наталья К.! Разрывалась на 2 магазина, но отношения с ней самые тёплые! Зарплата с переработками очень даже ничего Скидка 65% на товар Рядом с домом График 2\2, можно было поменяться Оплачиваемый отпуск и отпуск за свой счет
Продавец это всё: мерчендайзер, охранник, уборщица Очень много товара иногда приходило и вешать просто некуда. Скидочные ёлки готовы были развалиться. Покупатель часто ронял товар, задев его другим и товар разбивался:( В выходные много народа заходит "подождать мужа", "позвонить", "ребенок притащил" и приходилось на ногах стоять все 12 часов почти
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании на руководящую должность. Собеседование проводили Дарья очень динамичная молодая девушка и Елена чуть старше и очень спокойная (по крайней мере точно пыталась таковой показаться). Собеседование проходило в кафе. Я пришла к назначенному времени, перед ними ни ежедневника ни ручки ни моего резюме - в общем ничего кроме чая и сахара. Ладно. Дарья объясняет структуру нашего собеседования, что сначала говорю я, потом они задают вопросы, потом уже они подробно о себе. И просит…>>
Не могу ничего сказать плохого или хорошего о компании, но то, что собеседование должны проводить профессионалы, это однозначно. Это лицо компании, такое же, как и Лицо магазина - продавец.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Официальная ЗП
Зп зависит от выполнения плана , гораздо лучше был бы расчет по личным продажам( кто то продает а кто то выезжает за счет других) Раньше мы хоть как то помогали друг другу между магазинами при закрытии планов , продавали по товарным чекам одни - отдавали выручку другим. в каком то городе наказали за это , теперь мы тоже не можем выручать друг друга. А как быть если планы не реальные.? ? ? ?
2015-11-16 17:20 Анастасия Неизвестная, г. Москва
Компания хорошая! Менеджер Анна Шило очень хороший человек, она действительно проффесионал в своей сфере! С ней очень приятно рабтать как с начальником! Зп стабильная что больше всего радует плюс новая матевация вообще шикарная! ! ! Работаю и хочу работать в этой компании! ! !
2015-06-02 00:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, скидка 65%
Компания не плохая, но от того, что происходит в Санкт-Петербурге волосы встают дыбом. Менеджер Виолина берет себе товар, который понравится, просто вычеркивая его из накладной (как-будто не приходил), в магазине собираем этикетки от украденного товара, чтобы посчитать в инвентаризацию, а если повезет и украденный товар приходит в поставку, его опять же вычеркивают из накладной (как и не было), так и получаются хорошие инвентаризации и большие расхождения в поставках.Печально, что не приезжает…>>
2015-05-30 04:43 Аноним, г. Москва
1) Официальное трудоустройство 2) Скидка 65% 3) Стабильная з\п 4) Карьерный рост Коллектив - вещь важная, решающая при работе в LC - попал к адекватному админу\менеджеру, значит и остальное переживешь. Мне повезло, у меня нормальные коллеги, как и вышестоящее начальство. Конечно, в женском коллективе есть свои очевидные минусы, но с ними можно справиться, если люди хорошие попались. Магазины LC делятся на категории - супервип, вип, 1 - 3 категории. В последний идти не стоит - выручки…>>
АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ, Серьезно, в этом месте покупатели - твое все. Переработки. Да, они оплачиваются. Но из-за постоянной нехватки кадров работаешь 3\1. Низкое качество товара, но высокие цены - хотя с покупателями опять же идешь на компромисс, брак можно поменять. С коллективом как повезет. Ответственность кассиров. В принципе, справляешься, но если вдруг когда-нибудь.... Тяжелая работа, но где сейчас легко.
2015-05-29 22:43 Юлия, г. Москва
Официальное трудоустройство.
Компания LC отстой.. в карьерном росте и развитии можно поставить крест - LC это шаг назад. Годюшник.. им еще для комплектности не хватает деревянных счет=)))
2015-05-27 21:09 Блондинка, г. Казань
Официальное трудойстройство, сотрудникам скидка 65% - есть лимит..
В магазинах на товаре совершенно отсутствуют антикражники, противокражных ворот тоже нет, бери не хочу... в лимит списания не укладывались, товар то не дешевый, а качество - Китай, в упаковке со склада уже с браком! ! ! москва требуют от нас продаж , некокда торговать то...вечно повторные инвентаризации и пересчеты . Так что если хотите получать свою заработную полностью, при поиске работы - мимо! ! !