Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 2

2014-01-16 12:45 Аноним, г. Челябинск
скидка 65% за китайскую бижутерию
Коллектив гадкий, за глаза все говорят.пришла только и сразу начинают выживать. че за детский сад? кого берете на работу? а менеджеры, только сядешь сразу звонок: " че не работаешь? иди хоть протри полки" .с выходных дергают. как домой будешь добираться с другого района их не волнует.а на следущий день снова на работу (стоять 12 часов + дорога туда и домой обратно! ) идешь навстречу начальству а взаимности никакой. не стоит столько нервов тратить изза 15000.
2014-01-15 12:33 Аноним, г. Челябинск
отличный коллектив скидка 65%, подарки на нг и 8 марта
Ужасное отношение начальства! Совершенно не прислушиваются к мнению продавцов! Ужасная текучка в других ТЦ! Всех постоянно куда-то с выходных выдергивают и не важно хотите вы этого или нет! Лицемерие и не корректность со стороны и директора и менеджеров! Маленькая зп! Пашем целый месяц как ишаки а получаем шиш да маленько, а нам потом еще высказывают какие мы все херовые работники и нифига не делаем((((((