Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 2

2016-08-07 22:43 Елена, г. Казань
Скидка 65% на товар для сотрудников.
Страшно смотреть как провалили Казань. Ветрова прислала свою родственницу, типа работать...Ларисе гадалка после расттования с любимым нагадала уехать в другой город=))) Ветрова заинтересована в романах...а не в качестве работы магазинов Казани. Лариса не может даже с компьютереом обращаться..не знает программ.... вот что значит связи...Девочки -обходите мимо эти магазины..не надо там работать..обольют грязью.
2015-05-27 21:09 Блондинка, г. Казань
Официальное трудойстройство, сотрудникам скидка 65% - есть лимит..
В магазинах на товаре совершенно отсутствуют антикражники, противокражных ворот тоже нет, бери не хочу... в лимит списания не укладывались, товар то не дешевый, а качество - Китай, в упаковке со склада уже с браком! ! ! москва требуют от нас продаж , некокда торговать то...вечно повторные инвентаризации и пересчеты . Так что если хотите получать свою заработную полностью, при поиске работы - мимо! ! !