Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 00:24 02.06.2015
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Официальное трудоустройство, скидка 65%

Компания не плохая, но от того, что происходит в Санкт-Петербурге волосы встают дыбом. Менеджер Виолина берет себе товар, который понравится, просто вычеркивая его из накладной (как-будто не приходил), в магазине собираем этикетки от украденного товара, чтобы посчитать в инвентаризацию, а если повезет и украденный товар приходит в поставку, его опять же вычеркивают из накладной (как и не было), так и получаются хорошие инвентаризации и большие расхождения в поставках.Печально, что не приезжает выездная инвентаризационная комиссия, а то бы результат в разы отличался от предоставляемые в Москву

# Аноним2015-06-11 14:07:12
Аристова А. еб......т Баршатлы.
# Ирина2015-06-10 19:47:06
А вы имя менеджера не путаете ?? Я так понимаю, вы хорошо знакомы с менеджером Виолиной ?? И видимо у вас голова не очень хорошо варит- если вы не можете сказать в глаза и гадите тут !! Ну продолжайте в том же духе.. Видимо ваши показатели- оставляли желать лучшего, что вы уже бывший сотрудник этой компании.
Копайтесь в себе, а не в других.. Если уж наговариваете, то осмельтесь хоть в лицо сказать. Удачи вам...
# Елена2015-06-10 19:30:59
Анна, инструкции читайте, прежде чем писать. Кто принимает товар, и как..
Менеджер за каждым магазином следит? что , где украдено ???
# Анна2015-06-06 03:46:46
Елена, вы сами внимательно читали первое письмо, там говориться о том, что инвентаризации проходят хорошо ,благодаря тому, что менеджер вычеркивает из накладных товар, который на магазине украден!!! Склад списывает товар из поставки типа - недовоз, а на самом деле менеджер мудрит, перекрывает недостачу=))))) ВО МОЛОДЕЦ !!!! ВО ГОЛОВА ШАРИТ=))))
# Елена ответ "Елене"2015-06-05 21:34:53
Девушка, а вы вообще работали в магазине ?
ВЫ свои обязанности знали в магазине ?
Смешно читать людей, которых чем то обидели!
Менеджер не принимает товар, о чем ВАМ должно быть известно! Товар принимают администраторы и продавцы. Обязанность это продавцов.
Так каким же образом ваш менеджер набирает себе товар ?
По вам могу сказать одно, если у вас плохие инвентаризации-ЗНАЧИТ вы плохой сотрудник, который не справляется со своими обязанностями! Надо было трудовой договор внимательно читать, что бы хотя бы писать тут корректно!
Может быть это вы себе все в карман складывали, если уж заявляете о такой системе???!!! Без сомнений!
# Наталия2015-06-04 23:59:14
магазины и офис как могут еб....т друг друга=))))