Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании на руководящую должность. Собеседование проводили Дарья очень динамичная молодая девушка и Елена чуть старше и очень спокойная (по крайней мере точно пыталась таковой показаться). Собеседование проходило в кафе. Я пришла к назначенному времени, перед ними ни ежедневника ни ручки ни моего резюме - в общем ничего кроме чая и сахара. Ладно. Дарья объясняет структуру нашего собеседования, что сначала говорю я, потом они задают вопросы, потом уже они подробно о себе. И просит сделать краткую самопрезентацию, подробно остановившись на последнем месте работы, что я и делаю. Закончив "в эфире" звучит рекламная пауза, после чего Дарья задает вопрос - расскажите подробно, чем вы занимались на последнем месте работы? Тк из моего монолога "о себе" бОльшая часть была именно о последнем месте, я понимаю - что меня в общем то не слушают. После этого я расслабилась, улыбнулась. И еще раз повторила то, что я уже рассказала. После этого возник вопрос о моих планах а ближайшие 3 года, и в разговор вступила Елена. Она говорит - ну вы же прочитали все о вакансии. Я говорю - я прочитала только то, что было написано. Обычно работодатель не только презентует себя, но и ту же вакансию, описывая то, что не возможно написать (к тому же вакансия была описана слишком кратко, чтобы у меня сложилось впечатление достаточное, чтобы не осталось вопросов). Елена продолжает - ну раз у вас вопросов больше нет (хотя они у меня есть ), тогда спасибо, у нас сегодня слишком загруженный день, в случае положительного решения мы вам позвоним. Все это длилось 10 минут. т.е. через 10 минут я уже посмотрела на часы, выйдя из кафе, с ощущением - вообще зачем приезжала. От приятного чаепития наверно отвлекла. Когда я набираю в штат продавцов я и то на них время больше трачу, даже если ограничена во времени, тк "галопам по европам" собеседования не проводят.

Не могу ничего сказать плохого или хорошего о компании, но то, что собеседование должны проводить профессионалы, это однозначно.
Это лицо компании, такое же, как и Лицо магазина - продавец.

# Аноним2015-09-18 02:10:00
Дария Маркелова и Елена Ветрова не работают "голопом по Европам" они работают пофогистически!!! Не в плане развития компании , а лишь бы не утруждаться.Сидят только на переписках и телефонах. Ветрову обидела жизнь с мужем бандитом..вот она так и относиться к людям- зверски спокойно.
# Аноним2015-09-04 18:09:00
Вы все верно написали. Собеседования проводить они не умели, и за годы работы так и не научились. Хотя, чего вы хотели от регионального менеджера? Они умеют только звонки обрабатывать в данной компании, и создавать видимость работы. Мой искренний совет - не ходите сюда, компании скоро придет конец.