Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 136

2014-01-29 00:05 Аноним, г. Москва
ОТВЕТ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ: Так понятно недовольна- отпуск за свой счет не дали и по своим делам не отлучиться....хочешь деньги получать и ни хера не делать. Сиди тогда дома на диване и будет легко. Обнаглели совсем. Совесть надо иметь, а не врать в наглую. P.S. В Москве зар.пл. у успешного продавца 25000+подработки по желанию, у кассира 28-32 тыс.+ подработки
подсобки крошечные , нет возможности в перерыв нормально поесть(нет микроволновки).
2014-01-28 16:18 Аноним, г. Рязань
65процентная скидка
Девочки задумайтесь 11000, что это вообще такое? ! Требований полно и кассир, и консультант, и уборщик, и мерчендайзер , соглашусь что везде так, но разобрать 20 кг бижутерии за день- это слишком! 12 часов на ногах, не какого уважение со стороны начальства. Обещали много, на деле мало! Не какого отпуска за свой счет, не отлучиться по своим делам, одни ссоры и недовольства. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Нервы важнее 11тысяч!
2014-01-24 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании достаточно продолжительное время, мне нравится демократичный стиль управления своих руководителей, дружный коллектив, приятная атмосфера магазина и товар, который продаю, кроме того у нас корпоративная скидка и интересные тренинги
Иногда происходит задержка зарплаты на 1-2 дня
2014-01-19 18:05 Аноним, г. Астрахань
Интересная, увлекательная работа. Достойная з/п. Вовремя начисляется з/п. График работы отличный.
Я сотрудница ООО ТЕМТА г.Астрахань тц Ярмарка. Хотим сообщить о факте циничного отношения к нам со стороны менеджера П. Ю.В. Обратите внимание, что при смене руководителя участилось увольнение сотрудников по «собственному желанию». Так же было неоднократно замечено, что при работе менеджера с кассовым аппаратом происходят недостачи в сейфе(размене) и на кассе. Мы тактично сказали менеджеру, после чего она это восприняла как критику в свой адрес и начала неуважительно относиться к нам. Принося…>>
2014-01-17 15:45 Аноним, г. Ставрополь
Не знаю как в других регионах, но у нас отличный коллектив в двух магазинах, все хорошо общаются и сотрудничают друг с другом. Очень грамотный и хороший менеджер (начальник), который всегда идет на уступки, человеческое отношение. В общем о компании: надежность, стабильность, развитие - это основное! З/п никогда не задерживали, за все платят, будь то обычная переработка или внеурочные часы, например ночь распродаж в ТЦ. Скидка для сотрудников 65% на всё!
З/п маловата. На фоне всего ТЦ, в котором мы работаем, у нас самая маленькая. Очень сильные нагрузки в праздничные дни.
2014-01-16 12:45 Аноним, г. Челябинск
скидка 65% за китайскую бижутерию
Коллектив гадкий, за глаза все говорят.пришла только и сразу начинают выживать. че за детский сад? кого берете на работу? а менеджеры, только сядешь сразу звонок: " че не работаешь? иди хоть протри полки" .с выходных дергают. как домой будешь добираться с другого района их не волнует.а на следущий день снова на работу (стоять 12 часов + дорога туда и домой обратно! ) идешь навстречу начальству а взаимности никакой. не стоит столько нервов тратить изза 15000.
2014-01-15 12:33 Аноним, г. Челябинск
отличный коллектив скидка 65%, подарки на нг и 8 марта
Ужасное отношение начальства! Совершенно не прислушиваются к мнению продавцов! Ужасная текучка в других ТЦ! Всех постоянно куда-то с выходных выдергивают и не важно хотите вы этого или нет! Лицемерие и не корректность со стороны и директора и менеджеров! Маленькая зп! Пашем целый месяц как ишаки а получаем шиш да маленько, а нам потом еще высказывают какие мы все херовые работники и нифига не делаем((((((
2014-01-13 02:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Странно читать отзывы представленные ниже, потому что это пишут явно обиженные люди, люди которые либо больше нигде не работали, либо не успели самореализоваться. Некоторые отзывы безусловно полезны, но в большинстве это просто бред какой-то. Я работаю в компании давно, знаю все изнутри и могу сказать что эта самая лояльная компания которую я когда либо встречала. Я работала во многих компаниях, где задерживалась на месяц или два. Я не считаю что в этой компании все плохо.В каждой компании…>>
их не много, но они вообще не относятся к моему отзыву
2014-01-04 05:47 Ирина, г. Москва
Добрый времени суток, всем! ознакомилась с Вашими отзывами и у меня возник вопрос:мы с вами в одной компании вообще работаем? ! ? работать вам трудно, как в тюрьме, з/п маленькая, так почему же вы сидели в компании месяцами? я, например, работаю в компании более 3 лет, и мне все очень нравится! для нашего небольшого города(город N)з.п у нас вполне достойная, хорошо работаешь-хорошо зарабатываешь! с офисном начальством у меня ни разу не было разногласий, я не помню такого момента, чтобы наш региональный…>>
Отрицательных сторон я не наблюдаю совсем!
2013-12-29 02:59 хороший работник, г. Москва
65%скидка -правда товар плохой
Всем привет хочу описать что происходит в компании.призедент он вроде бы не плохой, но только он почему то не видет кто у него сидит и работает в офисе.например кто закупает товар, просто ужас -коллекции толком не обновляются.покупатели хотят что то новое а в магазинах ни чего нет , но потом руководство с офиса говорит , что просто продавцы плохо работают .дальше уважения к продавцам ни какого нет их в офисе называют линейный персонал - ужас как так можно говорить если эти девочки зарабатывают деньги…>>