Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Отзывы о компании     lady collection Всего отзывов: 136

2014-12-09 03:45 Фатима Абк, г. Москва
Лично я проработала год и очень довольна! ! ! Очень дружный коллектив, всегда рады помочь.Администраторы очень дружные. Реальный карьерный рост.Зарплата всегда во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни.Менеджер всегда готова помочь если хочешь подработать! Есть конкурсы и подарки.Очень хорошо обучают.Нужно просто выполнять свои должностные обязанности то что вам говорили на собеседовании и все.Не верьте тому что пишут это полный бред!
Расположение офиса не очень.
2014-11-27 02:17 Аноним, г. Москва
Близкое расположение к метро, з/п всегда в срок.
Проработала в этой фирме 6 месяцев на складе в должности - сотрудница склада (маркировщица). Первые три месяца платят на руки 19 тысяч, после испытательного срока 23 тысячи чистыми. Везде понатыканы камеры, начальник склада Закерийа очень плохо говорит по-русски (турок), чаще всего он всем не доволен и обязательно вымещает свою злость показательными собраниями на которых всегда грозится вычесть премию 2 тысячи от 23. Что касается коллектива, в основном это женщины. Как и везде с кем-то приятно…>>
2014-11-17 08:04 Алена, г. Санкт-Петербург
Работают хорошие девушки, в большинстве приезжие, от безвыходности.скидка на продукцию 65%
Абсолютно неблагодарная работа, целыми днями за тобой смотрят в камеру неадекватнве менеджеры, которые не могут ответить ни на один вопрос, за каждую ошибку штраф и это из зп в 17000 руб. Каждый месяц ходят тайные покупатели, которые являются руководством региона и ведут себя по меньшей мере как президент компании. В общем никому не советую туда попасть, а если вдруг очутились бегите быстрее.
2014-10-28 10:42 Татьяна, г. Екатеринбург
Бижутерия красивая
При трудоустройстве зарплату обещали от 20000, через неделю узнала, что такая зарплата только при выполнении плана. Больничный при увольнении не оплатили и уволили задним числом.
2014-10-04 21:33 Елизавета, г. Вологда
З.п ставка официалка у нас 10тыс для нашего города это очень хорошо т.к я работала на одежде, где таскаешь шмотье и получаешь ставку 6тыс и остальное от выработки часов. Плюс в том что график 2х2 если кто то болеет или нет человека бывало 3х1 но это не усложняло т.к работа сама не тяжелая.Хорошие премии на новый год и 8марта в других организациях такое не видела
Москва относилась к продавцам ужасно, особенно директор девизиона Эвелина Роек. Их приезды у нас не любили все даже менеджер
2014-09-16 18:24 Trance, г. Москва
Зп вовремя. иногда приходят очень хорошие девочки
Ну что ж. Девочки! Не ведитесь на то, что вам говорят менеджеры на собеседованиях. Все это лишь отчасти правда. Как то стояла слушала как менеджер собеседование проводит, ужас... Правды 40 процентов. Вам обещают карьерный рост- да, он возможен, если ты любимчик менеджера, а чтоб им стать, тебе необходимо задружить с админом, и вот ты вроде тот самый счастливчик, тебе может быть предложат стать исполняющим обязанностей админа где-нибудь в жопе мира, и поверь, ты точно пожалеешь об этом повышении!…>>
2014-09-10 19:26 Аноним, г. Хабаровск
Официальное трудоустройство, белая и своевременная зарплата, скидка 65% на продукцию.
1 Зарплата не соответствует тяжести труда и большому кругу обязанностей. Должность имеет название продавец-кассир. А на деле ты: кассир, консультант, мерчандайзер, охранник, уборщик, фотограф, инкассатор и т. д. Перечислять долго. И всё это нужно успевать, и делать на отлично. Я бы не против, если не зарплата 14000-18000 (875 рублей смена плюс премии) в дальневосточном регионе. Многие продавцы получают такую зарплату просто сидя в бутике, смотря фильмы на ноутбуке или планшете. 2 До последнего…>>
2014-08-13 22:31 мира, г. Санкт-Петербург
нету плюсов
2 месяца работала зарплату не давали и 2 месяца как уволилась до сих пор не дали
2014-07-15 19:39 Аноним, г. Москва
Близко к дому.График - могла ставить часы сама(так как почасовщик).Оплачиваемый перерыв на обед. Когда нет поставок - поправка товара, консультирование покупателей - в общем ничегонеделание. Коллектив неплохой, хотя девшучки сами то воруют, а выговор ВСЕМ(просто выговор, с зарплаты не списывают, только % от премии у тех, кто работает 2/2).
Такое ощущение, что в офис если ты не хамло-тебя не принимают! Ночные смены, хочешь этого или нет(но не почасовщику).Зачем то надо знать дурацкие названия, дурацкой китайской бижутерии(за всё время работы, не пригодилось вообще).Тяжело на ногах, но если мало или нет людей, можно в подсобке посидеть-отдохнуть.Самый главный недостаток, из-за которого не хочется терпеть другие - НИЗКАЯ З/П. 91р/ч - ну ребята, бесплатно даже стоять не хочется...
2014-07-11 01:11 Ульяна, г. Москва
65 процентов,
Это самый худший работадатель! ! ! Менеджеры в Москве зажрались, это шалавы администраторы их жополизки! Штрафы... Какие нахер штрафы? ? ? Вы сами постойте 12 часов на ногах и разбери ваш хлам под названием " Бижутерия"60 минут на весь день? Вы как относитесь к людям свиньи? Сидите в офисе своем только сплетни пускаете ! ! !