Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Официальное трудоустройство,скидка на товары.
После увольнения перечисли все деньги,за отработанные смены(даже с премией),правда с задержкой.

Когда я только пришла в данную компанию меня всё устраивало,поскольку это было моё второе место работы.
Собеседование проводилось в магазине менеджером Кристиной,не могу сказать о ней ничего плохого. Потом меня отправили в офис(м. Пионерская) на оформление. Найдя нужное здание, я поднялась на второй этаж и увидела там не очень большое помещение, с несколькими столами за которыми сидели женщины и усиленно никого не замечали. И так продолжалось всё время пока я там находилась. Не буду продолжать и дальше расписывать все "прелести" офиса,а перейду сразу к самой работе и её недостаткам.
График работы довольно обычный 2/2 по времени работы торгового центра(с 10:00 до 22:00). Во время работы можно было даже посидеть за кассой пока не было покупателей в зале. Правда стул был только один для двух продавцов. И можно уже вставить в данный рассказ "НО",касательно рабочего времени. И моё возмущение относится к времени отведённое на перерыв в течении всех 12 часов, которое составляет всего 1 час! Да да вы правильно поняли всего 1 час,в который необходимо укладываться,ведь вас постоянно снимают камеры,которые всё фиксируют и вы каждый раз обязаны записывать время своего перерыва в журнал. Даже походы в туалет,включаются в данный час. Учитывая,что своего туалета у магазина нет,а туалет торгового центра может далеко находиться или могут помешать вечные очереди туда,то можно сразу нанимать на работу робота,который не захочет ни в туалет,ни поесть,ни попить. Думаю тут всё понятно.
Далее мы разберём коллектив. Устраиваясь я надеялась,хотя бы месяц поработать в коллективе,который там был на данный момент,но не получилось. Через пару недель после моего прихода поменялись все люди в магазине,включая менеджера. И пришел тиран,которую звали Ангелина. Поначалу я не придала этому должного значения,а потом уже было поздно.
Ангелина довольно стервозная девушка,которая только стала менеджером и сразу начала своё руководство с тотального контроля. Даже,когда её не было в магазине она следила за ним из дома и если ей что-то не нравилась начинала названивать на телефон и просто орать. Я думаю, ей
казалось, что она пришла воспитывать послушных рабов. Приходила она,когда захочет и уходила тоже по своему желанию. Как только она появлялась в магазине, то сразу же брала в руки телефон и уносилась в ресторанный дворик. За день я её видела максимум 3 раза на рабочем месте. Думаю я достаточно описала данную леди. Многие встречались с плохим начальством,но для меня,на данный момент, в LC самое отвратительное руководство.
Я же ещё забыла упомянуть о ежемесячных проверках на знание коллекций. Данное мероприятие проходит в подсобке,наедине с главным менеджером,которая тебя и оценивает. Если ты не проходишь проверку,то прощай премия и здравствуй оклад в 15 тысяч.
И вот после нескольких месяцев работы я решила уволиться. Приехав в главный офис за документами, я узнала,что трудовую книжку отдать сразу они мне не смогут,так как отправили её в Москву(что простите?),а поскольку мой главный менеджер увольнялась через несколько дней, заниматься этим было некому.
Крайне не советую идти на работу в данную компанию!