Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 189

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саратов Тверь

2018-12-22 10:35 Никнейм: Andrey-R, г. Москва
Условия труда в Феликсе мне подходят: дружный коллектив, зарплату платят регулярно, соцпакет. Иногда штрафуют недобросовестных кадров, если не выполняют задачи, но на самом деле выполнять норму совсем не сложно.
2018-12-21 12:35 Никнейм: А*****й, г. Москва
Перед приходом сюда пришлось пройти производственное обучение, в процессе которого платили стипендию. После обучения прошел экзамен и постепенно втянулся в работу. Стало нравиться. Но работать здесь конечно приходится, просто сидеть не получится.
Много работы
2018-12-20 12:29 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Не понимаю почему пишут, что в Феликсе плохое отношение к работникам. Зарплату все получают вовремя, коллектив приятные люди, просто так никто никого не штрафует, только за невыполнение работы. Естественно, как и в любой серьезной компании есть контроль за временем приходом и ухода сотрудников.
2018-11-28 17:33 Никнейм: Stas2076, г. Москва
Я работаю здесь почти год и такого ужаса, как многие пишут, не встречал. Компания занимает лидирующее место на рынке офисной мебели. Платят вовремя и достойно. Никаких штрафов, за все время работы, с меня не взымались. Наверное потому что не опаздываю и план выполняю.
2018-11-27 13:24 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Огромный плюс, как по мне - это постоянная работа. Нет такого, что просто просиживаешь и ничего не получаешь. Всегда есть чем заняться. Есть КТУ, штука всем известная. Но все по отработанному времени, если работаешь нормально и приходишь вовремя, все будет по-честному.
2018-11-26 12:43 Никнейм: С****й, г. Москва
Устраивался без опыта с другом, поэтому проходил обучение. Выплачивали стипендию, на мой взгляд приличную, не в каждой компании зарплаты такие бывают. По работе вопросов нет: платят хорошо, вовремя. Есть штрафы, но если работаешь и соблюдаешь дисциплину, то об их существовании даже не подозреваешь.
2018-11-24 18:51 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Информация с официального портала судов общей юрисдикции города Москвы https://www.mos-gorsud.ru за крайние 3 месяца:
1. Административный истец: Прокурор Невского района Санкт-Петербурга. Административный ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 202 - О признании информации, распространяемой посредством сети Интернет, информацией, распространение которой в РФ запрещено (кроме экстремистских материалов). 2. Истец: Манерова Е.А. Ответчик: ООО ТПК "Феликс". Категория 65 - Иные, возникающие из трудовых правоотношений.
2018-11-24 18:32 Никнейм: Д*****й, г. Москва
----
да заткнитесь вы уже, наконец! ублюдкам слово не давали! ! ! ваши предсмертные судороги никому не интересны! ! !
2018-11-22 00:02 Никнейм: А*******р К********в, г. Москва
В прошлом году устроился сюда работать, работаю и по сей день. Нормальная работа, стабильная оплата. Как и везде, бывают стычки с начальством. Но это рабочие моменты.
2018-11-19 12:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
увы в этом болоте нет положительных моментов
Постоянные штрафы и обман со стороны "руководства". Жить будете на успокоительных. Если вам дороги свои нервы даже не думайте сюда устраиваться. Есть записи угроз вписать в трудовую причину увольнения по статье, обещания финансового наказания того, кто не несет финансовой ответственности по договору.