Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 274

2021-05-25 14:47 М****л, г. Москва
Только положительный отзыв могу оставить о своем работодателе, компания Феликс хорошие условия предлагает. Я на производстве уже больше 3-х лет, работы у нас стабильно много, собственно на ЗП это отражается положительно. Само производство современное, оборудование надежное стоит, интересно в таких условиях трудиться. Соцпакет есть, ЗП полностью официальная, никаких выплат в конвертах.
Когда срочные заказы приходится перерабатывать
2021-05-12 16:42 И***т, г. Москва
работаю упаковщиком. Мне все нравится, платят очень хорошо и начальство относится ценит своих сотрудников, всегда доброжелательно относится.
в компании строгие правила, хотя это и не всегда минус
2021-04-27 17:00 Н****а, г. Москва
Продаю офисную и другую мебель Феликс, ну точнее работаю в офисе продаж и непосредственно контактирую с клиентами, поэтому оставляю отзыв сотрудника про свою работу и эту компанию. Мне здесь нравится. Работается хорошо. Со стажера дослужился до штатного менеджера. Зарплата соответственно выросла. Кстати платят ее всегда стабильно и целиком на карту. Так что все официально и белого цвета.
большой поток клиентов
2021-04-15 16:30 В**а, г. Москва
В компании Феликс работаю менеджером торгового зала. Оформлена официально, зарплата полностью белая. График удобный, неделя у нас плавающая, но выходных дается достаточно. Система мотивации понятная, есть 30% скидка на фитнес-клуб. Я ей с удовольствием пользуюсь. Добираться до работы мне удобно, с коллективом в хороших отношениях.
Нужно уметь работать с клиентами.
2021-03-25 13:53 А*****й, г. Москва
стабильность, непрекращающейся поток клиентов, очень хорошие премии по итогам месяца. мне Феликсе работать нравится, я в отделе продаж второй год, ранее на аналогичной должности работал в других организациях, но по условиям и зарплате здесь получается лучше, вообще такую продукцию продавать несложно. Мне работа нравится, работодатель устраивает полностью.
2021-03-11 14:59 М****м, г. Москва
Компания феликс дает вам официальное трудоустройство с социальными гарантиями. Каждый год дают отпуск, оплата больничных. Заработная плата полностью белая и приходит на карту. Скидки на мебель для сотрудников, вне зависимости от должности.
Минус — строго все
2021-02-20 15:10 Д***ч, г. в Московской области
Я очень доволен, что удалось устроится в компанию Феликс. Пока работаю на упаковке, надеюсь перейти на что-то более денежное. Но и здесь платят вкусно. И это при том что оформлен официально. Коллектив хороший, начальство с пониманием. Так что считаю за эту работу стоит держаться.
Только минусы производства – жесткий график, нельзя отойти покурить, только в отведенное время. Остальное устраивает.
2021-02-12 14:50 М**с, г. Москва
Плюсов много, и они реальные. Кроме официального трудоустройства с социальным пакетом, еще и коллектив хороший. Мы быстро нашли общий язык, хотя я и работаю совсем недавно в Феликс.
Иногда приходится задерживаться из-за авралов.
2021-01-26 13:11 И**я, г. Москва
берут без опыта, стабильно платят, зп даже для новичка отличная. В мебельную компанию Феликс устроился сразу после универа, не смог устроиться по профессии, меня взяли на производство. В этой компании есть обучение, поэтому отсутствие опыта их не пугает, лишь бы человек был порядочный и с руками. Всему научили, сама работа нравится и платят за нее хорошо, можно с хорошей скидкой себе домой мебель взять.
иногда приходится задерживаться на производстве (крупный заказ)
2021-01-20 17:04 Figaro, г. Москва
Я работаю на фабрике Феликс станочником второй год. Могу сказать, что условия работы хорошие, оборудование более-менее современное, простоев из-за поломок не бывает, можно зарабатывать. С зарплатой и премиями у меня все ОК. оформление с записью в книжку.
Строгий расопрядок дня. К выплатам денег три раза не привыкну, не понимаю, отчего не сделать как у всех?