Другие названия: ООО Илкон
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Отзывы о компании     ЗАО ТПК Феликс Всего отзывов: 276

2021-12-04 22:54 Г*р, г. Москва
Поскольку работаю много лет в компании Феликс, соответственно решил поделиться собственным отзывом. Компания нравится своим отношением к сотрудникам. Реально чувствуется забота и поддержка. Это касается не только оформления и зарплаты, но и также соцпакета с отпускными, больничными и прочими льготами, включая частичную оплату занятий спортом в фитнес клубе.
иногда случаются авралы как и на любой работе
2021-12-02 15:12 А******й, г. Москва
Работаю в крупной и надежной компании Феликс в Москве. Работа нравится. Также нравится коллектив и начальство. Атмосфера довольно комфортная и без нервотрепки. Условия труда в принципе тоже достойные. На зарплату не жалуюсь, потому что она меня всем устраивает.
частенько бывают переработки
2021-11-09 22:51 аноним, г. Москва
В феликс можно довольно хорошо зарабатывать, если конечно не залипать в соц сетях, заказы есть и можно обработать довольно "жирные", не каждый месяц, но все же. Большое внимание уделяют обучению и развитию сотрудников, по зарплате не обижают.
Офис далеко, дорога занимает много времени
2021-10-02 11:04 Н****а, г. Москва
никаких серых зарплат в конвертах, все по трудовому кодексу. Зарплата, в принципе, неплохая, но хотелось бы побольше)
какое-то время тупил, пока запоминал ассортимент, а больше и не вспомню минусов.
2021-09-27 18:32 А***а, г. Москва
социальная защищенность, все положенные по закону выплаты выплачиваются. Порадовало то, что работодателя не смутило отсутствие у меня опыта, было огромное желание работать, они это увидели и предоставили мне возможность зарабатывать. Спасибо за обучение и адаптацию. Очень рада работать в этой компании.
поначалу сложно работать
2021-09-20 17:55 Е***а Б*******а, г. Москва
В Феликсе я менеджер по продажам. Устраивался в октябре 2019 года. Коллектив дружный подобрался, влился легко) Ну, зарплата – хватает на то, что нужно. Это комуналка, еда, такси иногда. Небольшая сумма ещё остаётся, если копить на что-то.
Все норм.
2021-08-25 14:38 Р****н П*****в, г. Москва
платят по-белому, нормально и вовремя. Работой обеспечены, простоев нет, значит и деньги будут. На сотрудников компании не жалко. ДМС, скидки на мебель и фитнес, премии за ударный труд.
большой объем работы для кого-то может быть.
2021-08-13 17:34 П***в А*****й Геннадьевич, г. Москва
Важнее всего в Феликс - высокая з\п (ставка+проценты+премии) и возможность оставаться на своем месте и работать в компании до пенсионного возраста (посмотрите отзывы сотрудников, не я один так думаю), и также ДМС, 30% компенсация в спортзале, (для Москвы это отдельная привилегия), льготные цены на продукцию компании.
Большой объем работы, необходимость задерживаться на работе.
2021-07-20 12:42 В*****й, г. Москва
О феликсе могу написать только хорошее, невероятно рад, что сын посоветовал сюда устроиться. Работал раньше на другой фабрике, но там начались сокращения. В феликсе план ставят прям по силам, не надо перенапрягаться, но и отлынивать не получиться.
сложно вливался в коллектив (но это все мой характер вероятно)
2021-07-16 22:05 С****й, г. Москва
Работаю станочником в мебельной компании Феликс. Когда знаешь, что получишь хорошую денежку на карту, то на душе теплеет. Плюс соцпакет
Не простая работа