Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 87

2013-11-09 16:59 Аноним, г. Винница
З/п официальная, хотя и маленькая, каръерный рост по достижениям, а не по блату. Системный подход.
Начальство прилетело из Космоса. Имеет смутное представление о том, что происходит на торговой сети и при этом внедряет свои бредовые идеи. Когда начальство на двух-трехдневных совещаниях - продажи ростут, когда возвращается с совещаний, то колличество работы увеличивается, а продажи падают. Успехи принимались как должное, за ошибки - выговоры с занесением.
2013-09-13 02:16 Аноним, г. Киев
Работаю в УкрСибе с прошлого года. Замечательный коллектив, всегда помогут, подскажут, адекватное начальство, которое может придти на помощь. Своевременная з/п, если хорошо и усердно работать, то можно и не плохо зарабатывать. Не плохая система бонусов и премий
На своей шкуре ещё не ощутил)) По всей Украине закрываются много отделений банка, нужно готовиться к жалобам клиентов
2013-08-31 00:35 Сергей, г. Киев
заработанное имя, бренд. -школа жизни -лояльность в формате за невыполнение планов не увольняют -при желании можно зарабатывать бонусы но не регулярно. Как делать надо понять систему и научится думать -зависит много от нач. ТТ и состава ТТ
-бесперспективность -урезают бюджет - не кредитуют -опыт не очень ценный в банке без реальных кредитов юр.лицам -работа под прессингом, давлениям (впрочем как везде) -белая зп
2013-08-14 23:30 Валерчик, г. Кривой Рог
Работаю до тех пор покамест найду новую работу.
Никого ничего не интересует кроме планов! ! ! Местные руководители - Шеев - гандон! ! ! , его замы и начальники кустов, получают приличные деньги только за то что РЕГУЛЯРНО СНОШАЮ всю торговую сеть. Уровень зарплаты одного зама, соизмерим с зарплатой всех сотрудников среднего по размеру, отделения банка (5-6 рядовых+начальник). АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПОМОЩИ! ! ! . Для выполнения планов настоятельно рекомендуют обманывать клиентов - под видом обязательных, продавать не обязательные продукты,…>>
2013-08-07 01:47 Фея, г. Днепропетровск
З/п обещали одну, дали другую...ссылаясь на то, что будешь мол выполнять план на 200% и получать 2 зарплаты.И это при том, что мы с трудом натягиваем 50% плана.......Планы выполнить просто не реально, а начальство с фанатизмом требует выполнения, при том, что в отделение за день может зайти 3 человека. Продажи должны быть каждый день, мы (это каждый сотрудник) просто не имеем права за день ничего не продать --- вот и продаем за свои из своего кормана. В конечном итоге з/п не умножается, а…>>
2013-07-26 02:04 Аноним, г. Киев
вовремя зп
когда устраивался на работу обещали золотые горы, что все сотрудники получают 2 ставки, в итоге баллы заработать нереально, начальству насрать на всё и вся, главное, чтобы планы выполнялись , не работа, это тихий ужас, после работы в этом банке хочеться забиться в темный угол и не вылазить оттуда никогда
2013-07-25 00:45 Имя не напишу), г. Свердловск
нашел пару норм теток коллектив и из клиентов приличные люди попадались, общаемся, помогали друг другу по личным делам( не интим, если что)))
ОТрицательное- гребаные БАЛЛЫ! ! ! ! мама дорогая..я думал только у нас такая фигня..а тут...ребят, жесть..когда были таргеты ныли что тяжело..внедрили баллы..первые 2 мес. косили по 2 з/п но наверху тоже не дебилы...сразу подняли планку, и теперь о доплате мы позабыли на веки вечные(( что очень грустно. при приеме обещали поднимать з/п на 7% раз в пол года..не увидел я такого..ни разу! короче, в плане денег ловить тут реально нечего..а чтоб поднатореть в плане как выкручиваться и изворачиваться-…>>
2013-07-22 17:49 Аноним, г. Киев
начальники отделений, операционисты, кассиры - пахари! ! ! ! руководство ТУ - трутни
руководители ничего не делают! ! ! у них зарплаты в несколько раз выше нежели у сотрудников банка, которые и зарабатывают этим дармоедам зарплату! ! ! и их же обвиняют в не профессионализме. Куда смотрят французы? ? ? гнать надо руководителей, а сотрудникам поднимать зарплату! ! ! ! ! !
2013-07-15 20:20 автор, г. Киев
Нач. отделения - лучшая из руководителей, но к сожелению ушла!
- первое и самое главное планы НЕРЕАЛЬНЫЕ (руководство нарезает, и на словах говорит как и за счет чего их выполнять, их возможно выполнять только через прив. агентов, или покупать продукты банка своим близким) - ЗП очень низкая! поднимают только когда хочешь уволится. - немерено стажеров которым платят около 1000 грн в месяц ( 3 мес.) а с 2 - го месяца нарезают план - страховые продукты ето один из приоритетов банка, да еще и крос продажы по ним ( а все для того чтоб Дидков получил премию…>>
2013-06-01 17:22 Михаил Рядненко, г. Киев
Крупная системная компания с европейским капиталом.
Вот пришло время и мне написать свой отзыв. Не работаю в УкрСиббанке с ноября 2012 года. Сейчас в другом и тоже в потребительском кредитовании. Могу сказать следующее: проблемы и сложности всюду одинаковые. То, что пишут консультанты о УкрСибе и о его руководителях, может написать любой другой работавший в Русском стандарте, Альфе, Дельте, Привате, ОТП, Ренессансе и т.д. Абсолютно аналогичные проблемы с персоналом и как следствие постоянные переработки. Планы те-же, дерут за них так-же.…>>