Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 87

2015-01-28 23:02 Юлия, г. Киев
Никаких.
Собеседование проходило по улице Андрея Головка (номер не помню ) . Такого дебилизма я еще не видела. Тупость вопросов на соб зашкаливает. Прежде чем соб проводить, пусть сначала научатся общаться с людьми.
2014-12-18 19:10 Женя, г. Киев
Уважаемые будущие работники этого банка! Если Вам звонит специалит по кадрам Ольга Шаповаленко - знайте, что ближайшие минуты Вас ждет лицемерие, сарказм и тупость. Это "черный" персонаж этого банка, а еще у нее желтые некрасивые зубы от курения. Советую никому даже не приходить на собеседование к ней!
2014-12-06 13:46 Анастасия, г. Киев
успокаивало то, что это все-таки ж БАНК! надеялась на серьезность структуры!
недавно открыли свободную вакансию референта. прошла собеседование со Светланой (0672184139), вроде показалась вполне адекватным человеком, второй этап - собеседование с руководителем отделения, этой же Светланой и чудо-женщиной, у которой явно проблемы с глазами и бровями, так старалась выпендриться перед руководителем, что видимо перестаралась...После собеседования позвонили и сказали "МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ! БЕРЕМ НА РАБОТУ! ВАС УЖЕ УТВЕРДИЛИ! " Очень хорошо. после позвонили и сказали пройти…>>
2014-09-20 02:54 Инга аноним, г. Харьков
положительного ничего не осталось! ! ! ! !
Скотское отношение к работникам ТТ , нет даже малейшего уважения! Позиционируют себя как крутой, багатый, европейский Банк , а платят копейки. На сегодня минимальная зарплата по банку составляет 1800 гривень, при этом у Альфа банка 2400 гривень. Старых опытный работников не ценят. Сожалею о потраченном времени в этой структуре.
2014-09-01 21:32 Гость, г. Киев
Задание, которое дали для выполнения, вполне адекватное
Вот вроде как есть мнение, что у европейских компаний, в т.ч. банков, правила ведения бизнеса и культура лучше и выше, чем у украинских. Укрсиббанк убедил меня в обратном своим личным примером, он на уровне большинства "наших" компаний, к сожалению для всех. Проходила этап отбора на вакансию в структуру маркетинга банка. Спустя время мне перезвонил сотрудник HR департамента Ольга Шаповаленко и провела, можно сказать, интервью по телефону. После от нее последовало предложение выполнить тестовое…>>
2014-06-03 15:27 Чайка, г. Киев
Узнаешь очень много нового, многому можно научится
Текучка, непрофессиализм сотрудников в результате текучки. Сотрудников не ценят.
2014-02-13 20:55 Гостья из прошлого УСБ, г. Харьков
Все хорошее осталось в прошлом, до того как пришли французы. Остались только крохи того классного высокопрофессионального коллектива. Коллектива который умел даже не за очень большую ЗП, а за т.с. идею горы свернуть. И планы были и премии, и отношение руководства адекватное. Старые клиенты до сих пор узнают и улыбаются. Если что-то напортачил- то по-человечески было стыдно перед руководством, т.к. не гнобили.
Тем, кто планирует туда влиться скажу сразу, что девиз руководства "Работать негры, солнце еще высоко! " 1- низкая ЗП. при чем сама система деления сотрудников на ГБ и остальных, с разницей в ЗП раз в 5 вселяет ООООчень много оптимизма. не знаю как сейчас, но раньше у сотрудников ГБ даже медстраховки были за счет банка. Сотрудникам отделений НЕПОЛОЖЕНО! 2- премии часто мифические, сетки начесления (баллы и т.п.) могут измениться в любой момент, особенно в конце отчетного периода. 3- РАБОТЫ…>>
2013-12-18 12:03 Анна, г. Харьков
Классные тренинги, Оксане Щербак респект, большая умничка,
К сотрудникам отношение хамское, унизить работника ТТ считается нормальным для работника РУ.Текучка кадров ужасная.Это работа для людей, у которых нет выбора либо они фанаты Укрсиба.Приоритеты в работе неадекватные- ценится не профессионализм и опыт, а умение втюхать клиенту продукты, которые ему не нужны, неоправданно дорогие и не всегда качественные.
2013-12-13 21:53 Аноним, г. Киев
Отсуствие клиетов, возможность пузыри подуть
Это банк идиотов. Раньше прочел отзыв здесь, что руководство из космоса прилитело, сначала не понял смысла, спустя месяца работы еще как убедился в этом. ТУПОРЫЛЫЕ БЫДЛО. Люди, которые не соображают элементарщины. Ужасная текучка кадров, зп просто смешно. Банк скоро закроеться с такими темпами. Опыта нолььььь, карьерный рост - только сказки на собеседовании, как и то, что Вы будете зарабатовать два оклада. Пришел с опытом, проработал три недели и досвидос, безперспективно.
2013-11-29 21:37 Артур, г. Днепродзержинск
Поступило предложение пойти работать в Укрсиббанк выдавать кредиты в ТТ.Подскажите стоит ли идти, и сдается ли в конце обучения аттестация? Сложно ли сдать аттестацию?
Пока об отрицательных сторонах не знаю