Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 2

2015-02-07 18:29 Анонимка)), г. Николаев
Сам по себе банк для клиентов отличный, один из лучших, стабильный, все платежи идут вовремя, депозиты выплачиваются, даже после увольнения я буду советовать обслуживание своим друзьям и знакомым в этом банке, здесь все прозрачно и ясно, а если нет то это значит, что вас были вынуждены сотрудники обмануть для того чтобы выполнить план :)))
В связи с прыжком курса доллара моя ЗП уменьшилась в 3 раза, начальство, замы РУ - толи не адекватные, толи с другого измерения, абсолютно наплевать на своих подчиненных, требуют все и сразу (выполнение планов и выполнение бумажной работы, типа сшивы, тикеты, юрдела на 100% и + обслуживание клиентов) за гавняную ЗП, семьи не видиш, живешь в этом банке, работаешь в лучшем случае до 19:00, потому что тупо не успеваешь выполнять эти требования, ведь ты ты человек, а не робот. Три года…>>
2013-04-19 19:13 Олег, г. Николаев
учишься вести переговоры, работать на результат, посещяешь семинары и тренинги. сильная школа для начинающих карьеру в банковском секторе
не нормированный рабочий день (то есть нормой считается уйти с работы в 20-00 ежедневно и выйти в субботу) моральный прессинг, не уважение , безтактность со стороны руководства оплата труда не соответствует силам, оставленым на рабочем месте