Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 1

2013-07-25 00:45 Имя не напишу), г. Свердловск
нашел пару норм теток коллектив и из клиентов приличные люди попадались, общаемся, помогали друг другу по личным делам( не интим, если что)))
ОТрицательное- гребаные БАЛЛЫ! ! ! ! мама дорогая..я думал только у нас такая фигня..а тут...ребят, жесть..когда были таргеты ныли что тяжело..внедрили баллы..первые 2 мес. косили по 2 з/п но наверху тоже не дебилы...сразу подняли планку, и теперь о доплате мы позабыли на веки вечные(( что очень грустно. при приеме обещали поднимать з/п на 7% раз в пол года..не увидел я такого..ни разу! короче, в плане денег ловить тут реально нечего..а чтоб поднатореть в плане как выкручиваться и изворачиваться-…>>