Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 02:47 07.08.2013
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2013

З/п обещали одну, дали другую...ссылаясь на то, что будешь мол выполнять план на 200% и получать 2 зарплаты.И это при том, что мы с трудом натягиваем 50% плана.......Планы выполнить просто не реально, а начальство с фанатизмом требует выполнения, при том, что в отделение за день может зайти 3 человека. Продажи должны быть каждый день, мы (это каждый сотрудник) просто не имеем права за день ничего не продать --- вот и продаем за свои из своего кормана. В конечном итоге з/п не умножается, а наоборот = з/п / 2.......Уволилась и никогда не пожалею об этом. Жить стало проще без УкрСиба.