Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 3

2016-10-05 22:29 Ирина Ярская, г. Днепропетровск
Коллектив, отчасти руководство (прежнее), тренер. Возможен рост.
Нагрузка не совместимая с ЗП.
2013-08-07 01:47 Фея, г. Днепропетровск
З/п обещали одну, дали другую...ссылаясь на то, что будешь мол выполнять план на 200% и получать 2 зарплаты.И это при том, что мы с трудом натягиваем 50% плана.......Планы выполнить просто не реально, а начальство с фанатизмом требует выполнения, при том, что в отделение за день может зайти 3 человека. Продажи должны быть каждый день, мы (это каждый сотрудник) просто не имеем права за день ничего не продать --- вот и продаем за свои из своего кормана. В конечном итоге з/п не умножается, а…>>
2011-11-10 11:56 Татьяна, г. Днепропетровск
Ужасное отношение со стороны руководства, постоянно опускают и унижают. Начальник отд.25 лет считает себя ''богом''и своей мамой Сарапулову.При невыполнении планов все сотрудники здают свои деньги , так сказал ''бог'' и его правая рука и нетолько....ГАЛИНА.Люди это просто жопа.