Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 5

2012-12-12 19:04 Уволившаяся, г. Донецк
Требования к знаниям инструкций. Если хотите реально получить знания, то вам сюда! З/п достойная (у тех сотрудников, которые давно работают), хорошие тренинги
Абсолютно неадекватное руководство. Все кругом начальники, по их мнению сотрудники на отделении тупое быдло. Планы нереально высоки, большая текучесть кадров, сотрудник должен быть запрограммированным отмороженным зомби, по другому работать не получится. Нервная система убивается месяца за 2, мозг съедают за месяц. Перспектив никаких, если ты не родственник или друг кого-то из вышестоящих
2012-10-04 00:52 Алина, г. Донецк
бесценный опыт - в сжатые сроки лопатить горы
1.Бесконечная стажировка. 2.12-ти часовой рабочий день (график работы автосалона, в помещении которого находилось отделение, наслаивался на наш график, но на собеседовании естественно пели совершенно иное). 3.Отсутствие перерыва, а так же любой возможности сделать глоток воды (не говоря уже о хоть каком-то подобии обеда), выйти в туалет. 4.Работа по субботам около полугода за обещанную доплату оказывается обернулась премиальными в кармане начальника отделения, и оплатой всего лишь одной субботы…>>
2012-03-03 16:15 бывший сотрудник, г. Донецк
ничего хорошего
Это все правда! Руководство стукачи.Кучу информации в меня пичкали, а толку, вешали на меня все.Студенты с Вузов никогда не идите даже на собеседование, вас возьмут, но 3 месяца минимум будете делать все что и не нужно, официально даже не дождетись, сотрудники только и пытаются подставить! Коллектив-стадо подлых быдло-свиней, это моя оценка.
2011-11-04 13:21 Аноним, г. Донецк
Единственное, что мне нравилось в этом банке - сотрудники-консультанты, все приветливые отзывчивые ребята
Ужасное отношение со стороны руководства, постоянно опускают и унижают. Работала консультантом на магазине, условия невыносимые, рабочее место находится на сквозняке возле открытой двери, из больничных не вылезала. На другое место переводить не захотели, пришлось увольняться...
2010-08-17 15:20 Аноним, г. Донецк
Международная финансовая группа, работающая как один живой механизм - страхование, инвестиции, банкинг, консалтинг.Хорошая практика, достойный опыт в стресоовом цикле работы.
1. Постоянный поиск крайних 2. Отсутствие системного подхода при реализации поставленных задач 3. Неквалифицированное руководство 4. Высокая текучка 5. Низкая производительность труда сотрудников 6. Безответственность ГО и его руководства - крайняя всегда сеть 7. Отсутствие понимания специфики Украины - иностранный менеджмент не желает нас воспринимать как существ разумных