Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Отзывы о компании     УкрСиббанк Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив.
Обязанности - продажа банковских продуктов. Работа для людей с "подвешенным языком", т.е. не для меня. Была на собеседовании, пошла на стажировку. Что очень не понравилось, так это организация обучения, так как ее попросту нет. Берешь информацию с сайта и сидишь, учишь дома, а на следующий день пытаешься типа продать. И все, на этом обучение заканчивается. Такой подход напрочь убил желание там работать.
2014-09-20 02:54 Инга аноним, г. Харьков
положительного ничего не осталось! ! ! ! !
Скотское отношение к работникам ТТ , нет даже малейшего уважения! Позиционируют себя как крутой, багатый, европейский Банк , а платят копейки. На сегодня минимальная зарплата по банку составляет 1800 гривень, при этом у Альфа банка 2400 гривень. Старых опытный работников не ценят. Сожалею о потраченном времени в этой структуре.
2014-02-13 20:55 Гостья из прошлого УСБ, г. Харьков
Все хорошее осталось в прошлом, до того как пришли французы. Остались только крохи того классного высокопрофессионального коллектива. Коллектива который умел даже не за очень большую ЗП, а за т.с. идею горы свернуть. И планы были и премии, и отношение руководства адекватное. Старые клиенты до сих пор узнают и улыбаются. Если что-то напортачил- то по-человечески было стыдно перед руководством, т.к. не гнобили.
Тем, кто планирует туда влиться скажу сразу, что девиз руководства "Работать негры, солнце еще высоко! " 1- низкая ЗП. при чем сама система деления сотрудников на ГБ и остальных, с разницей в ЗП раз в 5 вселяет ООООчень много оптимизма. не знаю как сейчас, но раньше у сотрудников ГБ даже медстраховки были за счет банка. Сотрудникам отделений НЕПОЛОЖЕНО! 2- премии часто мифические, сетки начесления (баллы и т.п.) могут измениться в любой момент, особенно в конце отчетного периода. 3- РАБОТЫ…>>
2013-12-18 12:03 Анна, г. Харьков
Классные тренинги, Оксане Щербак респект, большая умничка,
К сотрудникам отношение хамское, унизить работника ТТ считается нормальным для работника РУ.Текучка кадров ужасная.Это работа для людей, у которых нет выбора либо они фанаты Укрсиба.Приоритеты в работе неадекватные- ценится не профессионализм и опыт, а умение втюхать клиенту продукты, которые ему не нужны, неоправданно дорогие и не всегда качественные.
2013-04-19 16:55 Аноним, г. Харьков
Своевременная ЗП. Высокая узнаваемость банка
УкрСиббанк преодолевал разные изменения и новшества, но такой обстановки как сейчас - не было никогда. Сотрудник - раб, который должен ВСЁ знать и уметь. Если хотити пройти хорошую школу подготовки и ориентироваться в жизни, УкрСиббанк научит всему, как считать деньги и сразу же страховать Автомобиль, как быть на совещании и в этот же момент зарабатывать баллы без посещения клиентов. Сейчас снова в планах реорганизация, увольнения. Новых сотрудников отжимают за 2-3 месяца и им можно сразу…>>
2013-04-05 17:34 Нюша, г. Харьков
з/п платят вовремя.Если вам не где жить, нет семьи-вам сюда, с таким объемом работы жизнь на отделении вам обеспечена
планы не реальные, сотрудников заставляют покупать продукты банка за свои деньги(для выполнения все того же плана), начальство в большей части-тупорылое сборище, которое практически ни хрена не разбирается в банковской системе, постоянно гнобят и унижают финансовых консультантов, за людей их не считают.Во время кризиса-массу сотрудников заставили уволиться по собственному, в противном случае-угрожали уволить по статье и не давать нормальных рекомендаций новому работодателю
2013-02-25 18:25 klient, г. Харьков
пришла в отделение банка в г.Харькове ул. Комсомольское шоссе, 88 обслуживание не профессиональное, грубое. Не умеют отправлять переводы через Вестерн Юнион, сотрудница Иванова Екатерина Николаевна грубо огрызалась, не профессиональна и не клиентоориентирована, зачем таких держать увольнять нужно, в результате потратила 1 час времени, перевод она так и не оформила, не знает и не умеет ничего, за что только з\\плату ей платят! ! ! Возмутительно
2012-11-29 14:30 Аноним, г. Харьков
Зарплату всегда выплачивают вовремя.
Каждый сотрудник должен выполнять планы, причем огромные, которые растут с каждым месяцем. И никого не интересует, что помимо этого у тебя куча работы. Постоянное навязывание клиентам продуктов. Если клиенты не хотят покупать продукты, то ты плохой работник. Работаешь, как проклятый, а отношение у руководства к тебе такое, как будто ты вообще ничего не делаешь. "Восьмичасовой рабочий день". На самом деле люди работают по 10-12 часов из-за огромного объема работы. Перерывов нет. Открытые кассы.…>>
2012-11-14 03:51 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив (мне повезло) и очень хороший опыт работы
Их много))) 1.Абсолютно не адекватные планы при далеко не самых выгодных условиях для клиентов.Каждый месяц планы подымают и подымают......и конца этому не видно. 2.Работаешь сразу в трех конторах, а зп получаешь как в одной. 3.Много времени занимает бесполезная работа (встречи, органайзер и т.п.) 4.Маленькая зп. 5.В отпуск и отгул уйти не реально (зато как выйти в выходной так никто не спрашивает))))) 6.Карьерный рост очень и очень слабый. 7.Французы, к сожалению, абсолютно не понимают специфики…>>
2012-08-20 00:10 иванова, г. Харьков
замечательные сотрудники .но текучесть из-за гнилого руководства сильная
Единственное что можно сказать об этом банке-это скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства Выжмут все силы и здоровье, не видишь семьи , без выходных, зарплата стыдно сказать коллегам из других банков.Это политика руководства Укрсиббанка-выжать из работников все, выкинуть на улицу и набрать новых неопытных за низкую зарплату.Узаконенное рабство.Хорошо подумайте, прежде чем идти работать в этот банк! ! !