Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208164
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 167

2012-08-30 20:32 Аноним, г. Киев
Очень высокомерная барышня из отдела HR. Осмотрела с ног до головы, довольно таки неприятно было находиться под ее пристальным взглядом, чувствуешь себя неполноценным каким-то, ей богу...Да и пока ожидал собеседования, послушал немного разговоры сотрудников. Текучка присутствует не только в магазинах, но и в самом офисе
2012-08-28 19:36 Moneyman, г. Киев
Работаю в одному из магазинов и рабством это никак не могу назвать. Да, бывает тяжело, но это вы рабства еще не видели… Вспоминаю свои предыдущие работы и ужасаюсь как я там пахал. Здесь начальник хороший, коллектив приятный, ЗП пока хватает ( но можно и больше! ).
ЗП - больше и я буду вообще доволен.
2012-08-27 17:41 Гость, г. Киев
отсутствуют! ! ! !
«Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.» (Л. Вовенарг) «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.» (Сенека) офисные кр......, прекращайте поднимать рейтинг! ! ! ! действительно, поменьше бы таких тунеядцев как вы - было бы легче дышать! ! !
2012-08-27 15:55 Аноним, г. Киев
Работаю в магазине уже 3-й год. Зарплата устраивает. Продажи хорошие делать реально – от туда и премии. Один день можно продать на 40000, а другой – вообще ничего не продать, поэтому тут многое от везения зависит.
-------------
2012-08-27 15:53 Vigor, г. Киев
Не понимаю людей, которые пишут разные гадости, хотя на работе, наверняка, палец об палец не ударяют.
Поменьше бы тунеядцев в коллективе.
2012-08-27 14:49 Александр, г. Киев
Хочу устроиться водителем на Газель. Подскажите на какой уровень заработной платы, я могу претендовать и как она рассчитывается?
2012-08-26 18:50 Любовь, г. Киев
Положительным могут показаться по началу - "заманухи" в виде карьерного роста и повышения зарплаты. Этого нет.
Лохотрон! ! ! Сын работал по 12 часов без выходных. Там такая программа, что чтобы заработать нужно сделать план по 6-7 пунктам, что в принципе невозможно. Два месяца испытательных - платили минималку. На третий начислели 2500грн.Высчитали 1250 за пропажу телефонов. Оказалось пропали два дорогих телефона, и с четверых высчитали. Обсудили это дело. Не могли никто кроме охраны и администрации это сделать. Озвучил, что будет увольняться и тут объявляют про недостачу на 31000 грн! ! ! Начиная с…>>
2012-08-23 13:52 Андрей, г. Киев
Контора амно! ! ! толкай ихние телики в три дорога! ! ! люди платят реально за воздух! ! и не важно сколько ты продал - тебя в любом случае обхаят! рыба гниет с головы - это всем известно..
2012-08-21 16:22 Аноним, г. Киев
Не знаю я, кто Вам там угрожал…. Я работал год в одном из магазинов. Спокойно себе уволился. Единственное, что долго уговаривали остаться. ЗП полностью выплатили.
Мне все нравилось.
2012-08-21 16:17 Аноним, г. Киев
О чем вы говорите? Сразу зарплату в 5 штук студенту без опыта, нигде не предложат. Я работу долго искал, устроился в Фокстрот. Пусть зарплата и не большая, но для старта пойдет.
Пока все устраивает