Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208164
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 167

2013-05-17 13:21 Les, г. Киев
А у нас тренинги по продажам периодически проходят для всех желающих. Не дают людям деградировать! У нас просто старший продавец такой инициативный, сам их и проводит. Раньше где-то в оптовых продажах работал, вот и понабрался. Рассказывает интересно, главное потом на практике работает. Молодец паренек! Так он многого добьется. Приятно работать с такими людьми, сразу хочется брать с них пример.
-------------------
2013-05-07 03:05 Нина, г. Киев
Долго думала и решила тоже поделиться своим опытом работы в этой компании. Устроилась я туда в конце 2012 года на позицию продавца-консультанта. Взяли меня без опыта, чему я очень обрадовалось, потому что перед этим посетила еще 2 собеседования и мне по этой же причине как раз и отказали. Начну с плюсов. Неделя обучения для нас пролетела незаметно. Обучали многому и очень хорошо. Поборола в себе страх общения с людьми. Разбираюсь в технике теперь лучше своего мужа. Еще один плюс приятный коллектив.…>>
Хааах. Мой бывший парень работает у нас охранником. Удивилась, когда устроилась на эту работу:)
2013-05-01 15:35 Аноним, г. Киев
Появились друзья с которыми можно попить пива.
Лживая прогнивая атмосфера, некомпетентность всей вертикали от грузчика до президента компании. Зомбирование сотрудников. По сути дела конгломерат ОПГ и с черным PR-менеджментом. То, что подделывают положительные отзывы и заставляют писать фигню на конкурентов. Короче пропади оно всё пропадом.
2013-04-30 18:17 Аноним, г. Киев
Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. И, кстати, компания работает честно. При мне ни разу никого не кинули на деньги. Все отпускные, больничные и расчетные начисляют как надо.
Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.
2013-04-29 21:40 Сергей Клеменков, г. Киев
такэ шось
НАДОЕЛО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ-КАК К ИШАКАМ, КОТОРЫХ ГРУЗЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! ! ! МАЛО ТОГО, ЧТО ПРИ 11-ЧАСОВОМ РАБОЧЕМ ДНЕ ЗАРПЛАТА КОПЕЕЧНАЯ, ТАК ЕЩЁ СВОИ ВЫХОДНЫЕ ЗАКОННЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТРАТИТЬ НА ВЫХОД НА РАБОТУ(ПЛАН ВИДИТЕ ЛИ НЕ СДЕЛАН ПО ПРОДАЖАМ).ПЛЮС ШТРАФЫ НА ВСЁ-ПРО ВСЁ.ЭТО ЧТО ЗА СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА-НИ ОДНОЙ КУРИЛКИ НА ВСЕ МАГАЗИНЫ "ФОКСТРОТ"ПО ХАРЬКОВУ! НИ ОБЕДОВ, НИ ПООЩРЕНИЙ, НИ ДЕНЕЖНЫХ ПРЕМИЙ-ТОЛЬКО СОБИРАЮТ И ПУГАЮТ, ЧТО ВОТ-ВОТ УВОЛЯТ! КАК МОЖНО ПРОДУКТИВНО РАБОТАТЬ…>>
2013-04-29 21:00 Алеша Протопоп, г. Киев
Отсутствуют.
Во всем. Разве, что официально был устроен. http://demotivation.me/64yg3yas5a2upic.html#.UX6HnqK8Cd4 суть как она есть...
2013-04-18 14:41 Аноним, г. Киев
Мне жаль озлобленных анонимов, изливающих явную клевету. Работаю в компании почти год. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек, плюс иногда премии по итогам работы. Молодой, веселый коллектив.
Но и к нам, к сожалению, иногда, попадают обиженные на жизнь люди, которые, к счастью, надолго не задерживаются.
2013-04-15 14:12 Аноним, г. Киев
Меня работа в Фоксе тоже многому научила. Пришел новичком. После посещения пару тренингов, понял, что к продажам у меня талант. Теперь активно использую его в работе, в связи с чем стабильно получаю премии за выполнение плана.
С графиком действительно иногда бывает тяжело, но всегда можно сменами поменяться, когда у тебя какие-то дела. Меня лично все устраивает, так я могу совмещать работу, учебу и курсы. Устаю, но все успеваю.
2013-04-13 01:39 ииии мммммм, г. Киев
положительных сторон нет!
Хороших сторон нет! Компания гавно! ! ! кидают людей по полной програме работа 10-12 часов! ! ! зарплату не понятно как начисляют! проработал пол года получил расчет 51 грн. Так что не ходите и не думайте устраиваться в компанию под названием ФОКСТРОТ! ! ! Директор на Свободы 26 полный урод Пилипович Александр украл расчетные деньги + командировочные! ! ! людей не уважают вообще и не ценят! ! !
2013-04-10 22:04 Аноним, г. Киев
Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка. В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое "работа" и как тяжело…>>
Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.