Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Просмотры:  208164
Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Отзывы о компании     Фокстрот Всего отзывов: 167

2012-06-08 04:10 Руслан, г. Киев
.......
Решится? ? ? ? ? ? )))))) конечно НЕТ! ! ! ! ! ! и я лично писал - не для решения! ! ! ! молодые люди просто должны знать - Фокстрот - это очень небольшой по времени перевалочный пункт! ! ! если вы нормальный! ! а не подмазаный с более высшей ступени Фокстрота, НЕ ПЛЮЮЩИЙ НА ВСЕХ И ВСЯ, не завышающий жизненных ценностей или просто стабильно фартовый человек! ! ! ! ! ! ! ) А нормальные, успешные сотрудники(выше перечисленные в группе компаний Фокстрот) ЕСТЕСТВЕННО на такое внимание не обращают!…>>
2012-06-07 18:08 Саша Бережко, г. Киев
Как наш народ жаловаться любит. А думать головой и защищать свои права не пробовали? Или вы думаете, что понаписываете - и все решится? Или все уволятся из Фокстрота? Нормальные, успешные сотрудники на такое внимание не обращают.
2012-06-07 18:02 Ольга Шиян, г. Киев
Тоже работала в одном из магазинов сети. Была официально оформлена – все как полагается. И в трудовой у меня все правильно записано. По закону Вам просто не могут написать ложную информацию. Так что не надо выдумывать!
-----------------------------------------------------------------------------------------
2012-06-07 17:37 Дмитрий Матвиенков, г. Киев
Я совмещал работу в этой компании с заочным обучением в университете. Это был мой первый опыт работы. Очень рад, что попал именно туда. Мне сначала было сложно – все новое. Но и начальство, и сотрудники всегда помогали, поддерживали. Очень многому научился. Спасибо вам всем большое! Работа в Фокстроте стала хорошим стартом моей карьеры.
Не замечено.
2012-06-01 14:37 Дмитрий Ивашенцев, г. Киев
Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив хороший, только вот не терпят бездельников. Если решили работать - вам понравится! )
..........
2012-06-01 14:24 Маргорита Рожко, г. Киев
Это в каком городе тюхают серый товар? Неправда. Я работаю в этом магазине.
_______
2012-05-31 21:12 qwewetfffffffffffwgeg fd, г. Киев
осторожно! смотрите проверяйте цифры буквы у моделей! смотрите в интернете! заходите на оф.сайты! были замечены тюхают серый товар! и не краснеют! а цены в разы дороже! и комплектующие найти проблема в сервисных центрах смотрят и не понимают! а потом спрашивают, а где вы взяли эту модель_купил в магазине! так нисите назад! деталей и абгрейда нет просто который в украину не завозят .(
2012-05-28 14:16 Виктор Труш, г. Киев
В целом очень даже неплохая компания. Уходил со слезами на глазах. Было очень обидно покидать столь прекрасный коллектив. Многие пишут о штрафах, несомненно они есть, но как же Вы представляете такую компанию и без рычагов воздействия, пусть даже и не совсем популярных! За время моей работы не было ни одного штрафа, а те кто их получал, получали вполне заслуженно!
2012-04-26 17:33 Тарас Максименко, г. Киев
В «Фокстроте» нормальная мотивация персонала. Я слышал, что компания организует походы на Донбас Арену на матчи для лучших сотрудников.
2012-04-02 18:07 Артем, г. Киев
Я проработал в Фокстроте примерно полтора года. Не совсем согласен с вышесказанным. Корпоративы проводили систематически, бонусы получал, только когда поставленные планы выполнял. А чего - просто так бонусы никто платить не будет. Но в чем согласен, все зависит от руководства и конкретного магазина. Мне в Фокстрот понравилось работать. Работал в Киеве.
______________